Получи документы

Новогоднее оформление группы (3 фото)

Наталья Туманова
Новогоднее оформление группы

Наступила зима и пришло время волшебства.

Белой заснеженной зимою,

Когда вокруг всё чуда ждёт,

Вечнозелёной бахромою

Вдали нам машет Новый Год.

В преддверии Нового года надо украсить группу к празднику. И вот решили мы с ребятами из старшей группы сделать снеговика, но такого, чтоб не растаял. Взяли большие листы бумаги, нарисовали снеговика. Обклеили его синтепоном, чтобы похоже было на снег. Вырезали из бумаги глаза, нос, рот, ведро на голову. Метлу сделали из настоящих прутьев.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы

Три шара, ведро, морковка

И для глаз - два уголька;

Палки-руки вставим ловко:

Лепим мы снеговика.

Ребяткам так понравилась эта работа, столько радости было на лицах. Но как то не сказочно, не хватает блеска. вырезали блестящие снежинки и наклеили на нашего снеговика. И вот он заискрился. Обезьянку - подружку нарисовали на ватмане. И вот они встретились и подружились. А вокруг полетели волшебные искристые снежинки.

Фото №1 Наступила зима и пришло время волшебства Фото №2 Белой заснеженной зимою Когда вокруг всё чуда ждёт Вечнозелёной бахромою Вдали нам машет Новый Год
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Желаю счастья, здоровья, благополучия, достатка, успехов в работе! Мы с детьми нашей подготовительной.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Пришла долгожданная зима, вот только погодка немножко подводит, у нас в Башкирии все тает, днем был дождь. Но как в песенке поется: "У природы,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год детские сады оформляют группы, лестничные площадки к Новому году, Мы вашему вниманию представляем несколько поделок. Их.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В преддверье нового года Обезьяны мы решили порадовать наших малышей веселой сказкой на окнах. Непоседливые обезьянки от души радуются зиме,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В середине декабря в нашем дошкольном учреждении проходил конкурс, на оригинальное оформление группы к Новому году. Мы решили украсить группу.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги!Вашему вниманию представляю несколько фотографий оформления группы. Вход в группу мы разместили символ наступившего года.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Оформили группу к новогодним праздникам. Мишура,ёлка,папка-передвижка,воздушные балеринки. Дети были в восторге. Новогодняя красавица. Игрушки.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Авторы: Кукольщикова Оксана Александровна Гошко Наталья Александровна Новогоднее оформление группы " Сказка" г. Сыктывкар Ежегодно в.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В этом декабре мы с напарницей решили украсить нашу группу "Теремок" по-новому. Я долго рылась в интернете, и нашла интересное оформление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 1 февраля 2016 в 21:13
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД