Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (1 фото)

Екатерина Губанова
Новогоднее оформление группы

Новый год - прекрасная пора, его ждут как дети, так и взрослые. Вот и мы со своими детьми с нетерпением ждали этого чудесного праздника. А чтобы настроение было новогоднее, мы группу решили оформить соответственно этому событию. Вырезали из бумаги А4 много одинаковых снежинок (опять же привлекали родителей, которые с удовольствием нам помогли)и сделали вот такую штору. Одели Смешариков в зимнюю одежду и нарядили елочку, а для веселья пустили гирлянду, которая подчеркнула "сугробы". Из тонкого изолона (обратная сторона синим цветом) сделали вот такие снежинки и повесили их на потолок и окна. От оформления мишурой в этом году отказались. Каждый раз стараемся, придумываем разные необычные оформления, чтобы было интересно и детям, сотрудникам и родителям. Поэтому я всем желаю в новом году творческих успехов, разных интересных идей, чтобы все что вы запланировали - все исполнилось!

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Не за горами Новый год. Этот сказочный праздник очень любят и взрослые и дети. Уважаемые коллеги хочу предложить вашему вниманию оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Для каждого воспитателя, в канун нового года, главной заботой является цель: зимнее оформление группы. Хочется оформить неповторимо, красиво,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Мои маленькие помощники помогают нарядить елочку 2016 год пройдёт под покровительством Огненной Обезьяны. Мы сделали вот такую снежинку.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Авторы: Кукольщикова Оксана Александровна Гошко Наталья Александровна Новогоднее оформление группы " Сказка" г. Сыктывкар Ежегодно в.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и прошли такие всеми ожидаемые и любимые праздники. А сколько приятных хлопот они доставили детям и взрослым. В канун новогодних и.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Наступила зима и пришло время волшебства. Белой заснеженной зимою, Когда вокруг всё чуда ждёт, Вечнозелёной бахромою Вдали нам машет Новый.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Начиная с первых чисел декабря, все окунулись в предпраздничную суету-начали наряжать ёлку,оформлять помещения и наша группа не обошла стороной.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 24 февраля 2016 в 20:14
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД