МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (7 фото)

Савинова Екатерина Михайловна
Новогоднее оформление группы

Скоро, скоро, очень скоро

Будет праздник - Новый год!

Дед Мороз придёт весёлый,

Всем подарки принесёт!

До Нового 2017 года осталось примерно полтора месяца, а я уже задумалась о том, как мы с ребятами будем украшать нашу группу. А пока я решила поделиться прошлогодними фотографиями. Глядя на них, приятно вспомнить радостную предпраздничную суету, творческую атмосферу и ожидание новогоднего чуда!Так как символом 2016 года стала обезьяна, я сделала из цветного картона весёлых мартышек и прикрепила их к тюли с помощью скрепок.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Фото №1 А пока я решила поделиться прошлогодними фотографиями

Нарядную ёлочку разместили на подоконнике. Под ёлочкой - дом Деда Мороза.

Фото №2 Глядя на них приятно вспомнить радостную предпраздничную суету творческую атмосферу и ожидание

Вдохновившись поделками из ладошек, я решила сделать из них весёлого снеговика, который украсил стену в группе.

Фото №3 Новогоднее оформление новогоднего чуда Так как символом года стала обезьяна я сделала из цветного картона весёлых мартышек и прикрепила их к тюли с помощью скрепок

Ребятам очень понравился снеговик из ладошек, поэтому мы решили сделать ещё и ёлочку в той же технике.

Фото №4 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

На оконных стёклах тоже появились украшения.

Фото №5 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки

У ребят было отличное предновогоднее настроение!

Фото №6 Нарядную ёлочку разместили на подоконнике
Публикации по теме:

Новогоднее настроение. Оформление окон. Поделки. ФотоотчетНовогоднее настроение. Оформление окон. Поделки. Фотоотчет Новый год, к сожалению уже давно прошел, но воспоминания о новогодней сказке еще живут в наших сердцах. В этом году мы набирали новую группу.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - прекрасная пора, его ждут как дети, так и взрослые. Вот и мы со своими детьми с нетерпением ждали этого чудесного праздника.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вокруг пальмы дети встали, Закружились, заплясали! Хорошо, что Дед Мороз, Зиму в Африку привез! Снег, подарки, хоровод, Настоящий Новый.

Новогоднее оформление изостудииНовогоднее оформление изостудии Здравствуйте, уважаемые коллеги! Продолжаю рассказывать о своей любимой изостудии. Сегодня хочу рассказать, как я оформляла ее к Новому.

Новогоднее оформление классаНовогоднее оформление класса В муниципальном автономном образовательном учреждении "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1",где я работаю четвертый год, ежегодно.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Уважаемые коллеги,здравствуйте! Хочу поделиться информацией. Каждый год наш музыкальный.

Новогоднее оформление окон.Новогоднее оформление окон. Здравствуйте уважаемые коллеги. Каждый год мы с педагогами украшаем окна в нашем детском саду к Новогоднему празднику. Новогоднее украшение.

Новогоднее оформление окон и группыНовогоднее оформление окон и группы Мы все ждем прихода весны, в окошко заглядывает уже солнышко, но все равно хотелось бы поделиться с вами новогодним украшением окон и своей.

Новогоднее оформление в детском садуНовогоднее оформление в детском саду НОВЫЙ год самый удивительный и долгожданный праздник! конечно весь коллектив принимает активное участие в подготовке к празднику.

Зимне-новогоднее оформление группы. ФотоотчетЗимне-новогоднее оформление группы. Фотоотчет Началось всё с нашего "окна в мир". Вид за окном изменился: наступила зима. Какая она? За что мы любим зиму?. Прилетели на зимовку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 16 октября 2016 в 14:54
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД