Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (4 фото)

Елена Лобода
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Наша группа была просто уникальна и лучшая в этом году Фото №2 На каждом стульчике был чехол с Фото №3 Новогоднее оформление новогодней тематикой

Наша группа была просто уникальна и лучшая в этом году.

На каждом стульчике был чехол с новогодней тематикой. Чехлы в основном изготавливали родители, каждый для своего ребенка. почти все изготовили их, остольные доделали воспитатели

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

К елочке был изготовлен Сказочный олень, и снеговик, который приносит подарки под елочку. Каждый день поделочку клали новую коробочку с вкусняшками для детей. Детям очень нравилось искать новую коробочку и это их стимулировало к хорошему поведению, послушанию родителей, вниманию и регулярному посещению детского сада. На удивление заболеваемость снизилась и посещаемость была 100%

На лампе снежинки балеринки - выполненые в технике папье-маше на проволоке и платье-пачка изготовлены из органзы и фетра.

стены украшены разноцветным дождиком и снежинками

На окнах колокольчики и снежинки- эмоции. В окна заглядывают новогодние персонажи.

Включали лампу - проектор и новогодние песни.

Для родителей сделана елочка с игрушками -шариками. шарики с фото их детек в колпаке деда мороза, так называемые гномики) шарики дети украшали сами разными стразиками и паетками.

зайдя в нашу группу все попадали в маленькую сказку, где их окружала атмосфера нового года, тепал и уюта

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги приглашаю вас в гости. Новый год волшебное время. И мы решили создать зимний лес и себя в приемной. У нас появился волшебный,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро наступает Новый год!Это самый долгожданный,самый яркий,запоминающийся праздник для малышей!Они ждут его с нетерпением и радостью.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В нашем детском саду традиционно проходят смотры-конкурсы по оформлению групп к новогоднему празднику. В подготовке к этому событию участвуют.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Новогоднее оформление группы. Светлана Лозовец. Вот и наступила долгожданная зима, а с ней и предновогодние приятные хлопоты. Новый год.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро к нам постучится Новый 2017 год огненного петушка, и мы взрослые тоже ждём перемен и чудес.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Зайцева Инна Васильевна]Вот такая сказка украшает окна нашего детского садика. Новый год, наверное самый ожидаемый праздник особенно для.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Все мы взрослые и дети с нетерпением ждем самого чудесного, самого волшебного и сказочного праздника - Нового года. Заранее продумываем.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 12 января 2017 в 13:14
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД