Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы. (7 фото)

Галина Шапочкина
Новогоднее оформление группы.

Новый год самый волшебный любимый и долгожданный праздник, ведь ёлка - праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, смешных приключений. Новый год – сколько в этом празднике доброты, радости и в то же время таинственности и сказочности! Но сказку нужно пригласить! Этот праздник ждут не только дети,но и взрослые. Накануне праздника в нашем детском саду прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление группы. В оформлении группы активное участие приняли и родители. Не смотря на занятость они нашли время, чтобы порадовать деток и самим окунуться в мир детства и в новогоднюю сказку. В течении недели родители рисовали, вырезали, клеили. Группа оформлена по сказке "Холодное сердце", но мы не забыли включить в оформление и символ года- Петуха,и нашу елочку красавицу, и деда Мороза и зимний пейзаж.

Публикация «Новогоднее оформление группы,» размещена в разделах

И вот что у нас получилось. Оцените пожалуйста. Может быть наша идея кому-нибудь пригодится.

Новогоднее оформление группы.
Новый Год в детском саду Новый год самый волшебный любимый и долгожданный праздник ведь ёлка праздник сказки веселых игр сюрпризов смешных приключений Новый год сколько в этом празднике доброты радости и в то же время таинственности и сказочности Но сказку нужно пригласить Этот праздник ждут не только дети но и взрослые Накануне праздника в нашем детском саду прошел конкурс на лучшее Новогоднее оформление новогоднее оформление группы В оформлении группы активное участие приняли и родители Не смотря на занятость они нашли время чтобы порадовать деток и самим окунуться в мир детства и в

Поздравляю с Новым годом, с годом Петуха. Пусть символ этого года принесет достаток и благополучие в дом, веселье и радость, настойчивость характера и бойкость духа, крепкое здоровье и верную удачу. Желаю в новом году осуществить всё задуманное и получить всё желаемое!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги приглашаю вас в гости. Новый год волшебное время. И мы решили создать зимний лес и себя в приемной. У нас появился волшебный,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Ах, зима, зима, зима, Русская красавица, Всех свела ты с ума, Зима нам очень нравится! Здравствуйте Уважаемые коллеги и гости моей страницы.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро Новый год. Ожидание праздника -самое волшебное и волнительное время для взрослых и детей. Символом 2017 года по китайскому календарю.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит Новый год. Всеми любимый,волшебный праздник Новый г д!Как.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. h3]Оформление подготовительной группы №6 к Новому году,МБДОУ №17, пг Тайцы, Ленинградской обл. Воспитатели: Бызова Анна Александровна,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Предлагаю вашему вниманию оформление нашей группы "Радуга". Украшать конечно же помогали родители моих воспитанников и сами дети. Во первых,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Наша группа была просто уникальна и лучшая в этом году. На каждом стульчике был чехол с новогодней тематикой. Чехлы в основном изготавливали.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год – это время чудес! Ни к одному празднику в нашей стране так не готовятся как к Новому году. Ведь Новый год –один из самых любимых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы.
Опубликовано: 15 января 2017 в 18:01
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД