Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (23 фото)

Наталья Афонина
Новогоднее оформление группы

Хоть Новый год уже и прошёл, но я всё таки хочу с вами поделиться как мы к нему готовились. Ведь детский сад – это то место где дети проводят очень много времени и мы стараемся украсить группу так что бы детям было комфортно и уютно. Новогодние праздники это мир волшебства и сказки. В этом году у нас было новогоднее приключение «В гостях у Снежной Королевы». И мы начали готовить трон для королевы.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год уже и прошёл но я всё таки хочу с вами поделиться как мы к нему готовились

Украсили окна

Фото №2 Ведь детский сад это то место где дети проводят очень много времени и мы стараемся украсить группу так что бы детям было комфортно и уютно Фото №3 Новогодние праздники это мир волшебства и сказки

В «Экологический центр» пришла ЗИМУШКА -ЗИМА

Фото №4 В этом году у нас было

Сделали звёзды и снежные комья.

Новогоднее оформление новогоднее приключение В гостях у Снежной Королевы И мы начали готовить трон для королевы Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Сделали кристаллы

Фото №5 В Экологический центр пришла ЗИМУШКА ЗИМА Фото №6 Сделали звёзды и снежные комья Фото №7 Сделали кристаллы

Вот такой трон у нас получился.

Фото №8 Вот такой трон у нас получился Фото №9 Ну и конечно новогодняя ёлка неотъемлемый атрибут празднования

Ну и конечно новогодняя ёлка — неотъемлемый атрибут празднования

Фото №10 Вот что из нашей затеи получилось

Вот что из нашей затеи получилось

Фото №11 Каждому хотелось сфотографироваться со Снежной Королевой Фото №12 Царевна лягушка

Каждому хотелось сфотографироваться со

Снежной Королевой

Фото №13 Метелица и Пират

Иван Царевич

Фото №14 Красная шапочка и волк

Царевна лягушка

Фото №15 Я думаю детям торжество запомнилось надолго и праздник удался

Метелица и Пират

Фото №16 Новый Год в детском саду Новый год уже и прошёл но я всё таки хочу с вами поделиться как мы к нему готовились

Красная шапочка и волк

Фото №17 Ведь детский сад это то место где дети проводят очень много времени и мы стараемся украсить группу так что бы детям было комфортно и уютно Фото №18 Новогодние праздники это мир волшебства и сказки

Я думаю детям торжество запомнилось надолго и праздник удался.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги, приглашаем вас в нашу гостиную "Птичий дворик". На окне мы написали лозунги о бережном отношении к птицам. Окно украсили.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро наступает Новый год!Это самый долгожданный,самый яркий,запоминающийся праздник для малышей!Они ждут его с нетерпением и радостью.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро к нам постучится Новый 2017 год огненного петушка, и мы взрослые тоже ждём перемен и чудес.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самое сказочное время в году! Новогоднее оформление в группе детского сада должно создавать праздничную и волшебную атмосферу,.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. h3]Оформление подготовительной группы №6 к Новому году,МБДОУ №17, пг Тайцы, Ленинградской обл. Воспитатели: Бызова Анна Александровна,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год! О нём и летом Так приятно помечтать! Как волшебным, чудным светом Будет ёлочка сиять. И. Гурина. Самый долгожданный праздник.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Зайцева Инна Васильевна]Вот такая сказка украшает окна нашего детского садика. Новый год, наверное самый ожидаемый праздник особенно для.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Наша группа была просто уникальна и лучшая в этом году. На каждом стульчике был чехол с новогодней тематикой. Чехлы в основном изготавливали.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Хочу представить вам Новогоднее оформление в старшей логопедической группе "Светлячок" по русской народной сказке "Снегурочка". В нашем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 11 февраля 2017 в 12:25
+163Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 117.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД