Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы. (26 фото)

Анастасия Юрьевна Ветрова
Новогоднее оформление группы.

Уважаемы коллеги, спешу поделиться с Вами идеей новогоднего оформления группы.

Новогоднее оформление группы.
Фото №1 Уважаемы коллеги спешу поделиться с Вами идеей Фото №2 Новогоднее оформление новогоднего оформления группы

Так как мои воспитанники очень любят современный мультфильм "Холодное сердце", я приняла решение оформить нашу группу в стиле этого мультфильма.

Публикация «Новогоднее оформление группы,» размещена в разделах

Групповую стену украсила Эльза - главная героиня мультфильма. Силуэт был нарисован мной гуашью, а юбка, совместно с коллегой, была сделана из снежинок. Так же снежинки украсили потолок, игриво свисая вниз.

Фото №3 Так как мои воспитанники очень любят современный мультфильм Холодное сердце я приняла решение

Раздевалка и группа были украшены в едином стиле. В раздевалке поселились Эльза, снеговик Олаф и пряничный макет "Усадьба Деда Мороза".

Фото №4 Оформление групп оформить нашу группу в стиле этого мультфильма

Элементы усадьбы были выпечены из пряничного теста и соединены сахарной глазурью.

Фото №5 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Снег был сделан из синтепона. Так же макет был украшен игрушками зверей из "Киндер сюрприза", елочками и железной дорогой, по которой поезд вез письма детей Деду Морозу. А сам Дед Мороз в это время грузит в сани подарки ребятишкам.

Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Групповую стену украсила Эльза главная героиня мультфильма Фото №7 Силуэт был нарисован мной гуашью а юбка совместно с коллегой была сделана из снежинок

Вот, каким получился макет "Усадьба Деда Мороза".

Так же снежинки украсили потолок игриво свисая вниз Раздевалка и группа были украшены в едином стиле В раздевалке поселились Эльза снеговик Олаф и пряничный макет Усадьба Деда Мороза Элементы усадьбы были выпечены из пряничного теста и соединены сахарной глазурью Снег был сделан из синтепона Так же макет был украшен игрушками зверей из Киндер сюрприза елочками и железной дорогой по которой поезд вез письма детей Деду Морозу А сам Дед Мороз в это время грузит в сани подарки ребятишкам Вот каким получился макет Усадьба Деда Мороза Слева от импровизированного замка у нас разместились открытки ручной работы Каждый ребенок под чутким руководством воспитателя изготовил открытку которая не только являлась украшением но и замечательным подарком для родителей А шкафчики украсила папка передвижка с детскими фотографиями Ведь ребята принимали активное участие в оформлении группы Ну и конечно же символ года Петух

Слева от импровизированного замка у нас разместились открытки ручной работы. Каждый ребенок под чутким руководством воспитателя изготовил открытку, которая не только являлась украшением, но и замечательным подарком для родителей.

Фото №8 Благодарю за внимание Фото №9 Уважаемы коллеги спешу поделиться с Вами идеей

А шкафчики украсила папка передвижка с детскими фотографиями. Ведь ребята принимали активное участие в оформлении группы.

Фото №10 Новогоднее оформление новогоднего оформления группы Фото №11 Так как мои воспитанники очень любят современный мультфильм Холодное сердце я приняла решение

Ну, и, конечно же, символ года! Петух!

Фото №12 Оформление групп оформить нашу группу в стиле этого мультфильма

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Ах, зима, зима, зима, Русская красавица, Всех свела ты с ума, Зима нам очень нравится! Здравствуйте Уважаемые коллеги и гости моей страницы.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро к нам постучится Новый 2017 год огненного петушка, и мы взрослые тоже ждём перемен и чудес.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте, коллеги! В этом году к новогоднему оформлению группы я подошла слегка творчески и после опроса детей,на тему-какой они мультфильм.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит Новый год. Всеми любимый,волшебный праздник Новый г д!Как.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год! О нём и летом Так приятно помечтать! Как волшебным, чудным светом Будет ёлочка сиять. И. Гурина. Самый долгожданный праздник.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступил самый долгожданный сказочный волшебный Новый год! В этот раз я решила украсить группу по новому. Мне помогали детки, делали.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Все мы взрослые и дети с нетерпением ждем самого чудесного, самого волшебного и сказочного праздника - Нового года. Заранее продумываем.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Наша группа была просто уникальна и лучшая в этом году. На каждом стульчике был чехол с новогодней тематикой. Чехлы в основном изготавливали.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Хоть Новый год уже и прошёл, но я всё таки хочу с вами поделиться как мы к нему готовились. Ведь детский сад – это то место где дети проводят.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год – это время чудес! Ни к одному празднику в нашей стране так не готовятся как к Новому году. Ведь Новый год –один из самых любимых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы.
Опубликовано: 17 июля 2017 в 18:04
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД