МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы с использованием природного материала (12 фото)

Тамара Невская
Новогоднее оформление группы с использованием природного материала

Новогоднее оформление группы с использованием природного материала

Новогоднее оформление группы с использованием природного материала

Сегодня хочу представить вашему вниманию оформление нашей группы к Новому году! Наконец наступило время волшебства. Ожидание нового года это всегда, поистине чудесное время! Все вокруг сияет и горит!

Публикация «Новогоднее оформление группы с использованием природного материала» размещена в разделах

А теперь перейдём к самому процессу. Мы решили сделать мобили из веток. Я нарвала березовых-они хорошо гнуться!

Фото №1 Новогоднее оформление группы с использованием природного материала Фото №2 Сегодня хочу представить вашему вниманию

Готовые венки мы покрасили белой гуашью. Получились морозные ветки! Так же мобили мы украсили веточками живой ели и серебряными шишками (предварительно покрасили их с детьми).

Фото №3 Оформление групп оформление нашей группы к Новому году Наконец наступило время волшебства

Получилось очень нежно!

Для снежного настроения, на мобили, мы повесили снежинки и серебряный дождик.

Фото №4 Мы решили сделать мобили из веток

Всего мы смастерили 5 мобилей.

Фото №5 Я нарвала березовых они хорошо гнуться

Ну какой Новый год без зимних окон! На окошках мы нарисовали мороз и разместили бумажных птичек)

Фото №6 Готовые венки мы покрасили белой гуашью

Верхние части окон, закрасили искусственным снегом с трафаретами снежинок, а на подоконнике отлично расположилась ваза с еловыми ветвями!

Фото №7 Получились морозные ветки Так же мобили мы украсили веточками живой ели и серебряными шишками предварительно покрасили их с детьми

Вазу задрапировали белой вуалью для создания снежного сугроба.

В приемной на шкафчиках тоже поселились пара ваз с елью!

Фото №8 Получилось очень нежно Для снежного настроения на мобили мы повесили снежинки и серебряный дождик

Получилось очень сказочно.

Все это украшение останется с нами зимовать. А новогодней яркости нам на время придадут мобили с елочками и звёздами!

Фото №9 Всего мы смастерили мобилей Фото №10 Новый Год в детском саду Новый год без зимних окон На окошках мы нарисовали мороз и разместили бумажных птичек

Мы повесили их и в группу и в приемную.

Фото №11 Верхние части окон закрасили искусственным снегом с трафаретами снежинок а на подоконнике отлично расположилась ваза с еловыми ветвями

Вот теперь и у нас появилось новогоднее волшебство и приятное ожидание, всеми любимого праздника!

Публикации по теме:

Художественное творчество с использованием природного материала «Воспоминание о лете»Художественное творчество с использованием природного материала «Воспоминание о лете» Продолжаем с детьми второй младшей группы заниматься творчеством в вечернее время и использовать природный материал. Цель: развитие творческих.

Конспект НОД по аппликации с использованием природного материала «Листья клёна» Конспект НОД по аппликации (нетрадиционная техника с природным материалом-сухие листья) «Листья клёна» Тема: «Листья клёна» Группа: вторая.

Конспект занятия по пластилинографии с использованием природного материала «Колючий ёж» Составила : Колесова Г. В. Конспект НОД в разновозрастной группе по художественно-изобразительной деятельности с использованием нетрадиционной.

Конспект занятия по лепке с использованием природного материала с детьми второй младшей группы «Грибочки на пенёчке»Конспект занятия по лепке с использованием природного материала с детьми второй младшей группы «Грибочки на пенёчке» Конспект занятия лепка с использованием природного материала с детьми второй младшей группы "Грибочки на пенёчке" Цель занятия: Закрепление.

Макет по сказке «Заяц-хваста» из природного материала с использованием бросового материалаМакет по сказке «Заяц-хваста» из природного материала с использованием бросового материала Назначение: для конкурса, знакомства со сказкой «Заяц – Хваста, для новогоднего оформления группы. Цель: воспитание интереса к русской.

Мастер-класс с использованием природного материала «Осенние фантазии»Мастер-класс с использованием природного материала «Осенние фантазии» Осень – щедрая пора! Сколько даров преподносит нам это чудесное время года. Дары осени могут стать прекрасным материалом для творчества.

Мастер-класс с использованием природного материала «Пингвин на льдине»Мастер-класс с использованием природного материала «Пингвин на льдине» Мастер-класс с использованием природного материала «Пингвин на льдине». Птица я, но не летаю. Я на юге обитаю. Самый южный этот юг, Белый.

Макет с использованием природного материала «Осень в парке Победы»Макет с использованием природного материала «Осень в парке Победы» Осень - замечательная пора для творчества! Каждый год традиционно в нашем детском саду проходят конкурсы поделок из природного материала.

Осеннее оформление ДОУ. Осенние рамки из природного материалаОсеннее оформление ДОУ. Осенние рамки из природного материала Закончились осенние праздники. В этом году я оформила детский сад "осенними рамками". Если эти рамки вам понравятся, то я уверена, что каждый.

Подарок для мамы с использованием природного материалаПодарок для мамы с использованием природного материала В преддверии праздника "День Матери" в каждом дошкольном учреждении проходят множество мероприятий, посвященному данному событию. Дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы с использованием природного материала
Опубликовано: 19 декабря 2017 в 22:02
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД