Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы. «Волшебный лес» с Дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиками и их помощниками лесными жителями (3 фото)

Мария Грибушина
Новогоднее оформление группы. «Волшебный лес» с Дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиками и их помощниками лесными жителями

Наступил декабрь и вместе с ним пришла пора загадывать желания и мечтать о чуде. Повсюду стали появляться новогодние украшения, елки. Не стал исключением и наш детский сад. Все группы были украшены по-разному, где-то снежная королева замела все окна снегом, у кого-то на окнах вырос зимний лес. В нашей группе на плафонах появились узорные сосульки и снежки, на окне в приемной появилась девушка – зима и ее подружки снежинки. А в группе на окне раскинулся цветной волшебный лес с дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиками и их помощниками лесными жителями.

Публикация «Новогоднее оформление группы, „Волшебный лес“ с Дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиками и их помощниками лесными жителями» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы. «Волшебный лес» с Дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиками и их помощниками лесными жителями
Фото «Волшебный лес»

В конкурсе совместных работ воспитанников и родителей «Зимняя фантазия» в номинации «Новогоднее настроение» наша группа заняла 3 место.

Новогоднее оформление группы.  с Дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиками и их помощниками лесными жителями - фото

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

С Новым годом поздравляю.

Вам желаю всем добра,

Чтобы в жизни вашей было

Много счастья, волшебства!

Чтобы Дедушка Мороз

Вам подарочки принес.

Чтобы все ваши печали

Он в мешке с собой унес!

Публикации по теме:

Занятие по развитию речи для детей второй младшей группы «Знакомство с лесными жителями» Комитет по Образованию г. Улан – Удэ Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Для детей дошкольного и школьного возраста «Прогимназия.

Картотека новогодних музыкальных игр с Дедом МорозомКартотека новогодних музыкальных игр с Дедом Морозом Картотека новогодних музыкальных игр с Дедом Морозом 1. Варежки Деда МорозаДети передают варежки по кругу под песню. На ком музыка останавливается,.

НОД по Художественному творчеству «Как шишки стали лесными жителями» Конспект занятия по художественному творчеству в старшей группе Воспитатель: Хорошун. Татьяна Николаевна Тема: «Как шишки стали лесными жителями».

Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками»Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками» В последнее время я стала замечать, что мы все меньше и меньше делаем оформление к праздникам своими руками. В основном покупаем уже готовое.

Новогодний праздник с Дедом Морозом и Санта Клаусом для детей подготовительной группы Новогодний праздник для детей подготовительной группы 2018 Действующие лица: Взрослые: Ведущий Снеговик Санта-Клаус Дед Мороз Баба-Яга.

Проект в первой младшей группе «Знакомство детей с лесными жителями родного края» Проект “ Знакомство детей с лесными жителями родного края” 1 младшая группа Автор: Хамёнок Любовь Владимировна Вид проекта: познавательный.

Сценарий новогоднего праздника для детей подготовительной группы «Новогоднее кругосветное путешествие с Дедом Морозом» СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА ДЛЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ Новогоднее кругосветное путешествие с Дедом Морозом Действующие лица: Дед Мороз,.

Сценарий новогоднего праздника для подготовительной группы «Летний бал с Дедом Морозом» Действующие лица: Снежинки - бабочки, цветы, пчелки, жуки, кузнечики, лягушки (дети); Ведущая, Дед Мороз, Снегурочка (взрослые). (Дети.

Сценарий праздника «Рукавичка» для детей первой младшей группы с Дедом Морозом Действующие лица: Ведущая Дед Мороз Снегурочка Медведь Зайчик Лиса Зал празднично украшен. Под ветвями елочки лежат 5 рукавичек. В зал.

«Знакомство с Дедом Морозом». Сценарий праздника для детей первой младшей группы«Знакомство с Дедом Морозом». Сценарий праздника для детей первой младшей группы Всегда хочется, чтобы праздник остался у детей в памяти надолго. А какой же новогодний праздник без Дедушки Мороза!. Но дети первой младшей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы. «Волшебный лес» с Дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиками и их помощниками лесными жителями
Опубликовано: 22 января 2018 в 14:41
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД