Папки-передвижки

Новогоднее оформление класса (3 фото)

Анна Шнайдер
Новогоднее оформление класса

В муниципальном автономном образовательном учреждении "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1",где я работаю четвертый год, ежегодно проводятся конкурсы, декады и олимпиады. Мы с ребятами первого "г" класса приняли активное участие в декаде учителей музыки, технологии и изобразительного искусства "Новогодний сундучок".

Публикация «Новогоднее оформление класса» размещена в разделах

Декада проходила в преддверии празднования Нового года "Новый год у ворот". Каждый класс (с первого по четвертый,а в нашей параллели пять первых классов) старался оформить как можно лучше и краше свою классную комнату. Никто не остался без дела. Все работы были исключительно интересными по оформлению,так как были выполнены из разных материалов и техник. Участвовали все- родители (ведь без их помощи никак не обойтись, классный руководитель, а главными участниками стали сами ребята. Декада была насыщенной и интересной, так как необходимо было участвовать в нескольких номинациях.

Конкурсы были посвящены "Самой ажурной снежинке", "Самому Необыкновенному снеговику", а еще надо было представить свою семью в фотоконкурсе "Новый год в моей семье". Хочется отметить, что наша классная комната была самой красивой! Поэтому мы заняли 1 место. А вот так мы расписали своими руками окна! Композиция называется "Зимняя сказка", где использовали акриловые краски и гуашь.

Новогоднее оформление класса
Фото №1 В муниципальном автономном образовательном учреждении Белоярская средняя общеобразовательная школа где я работаю четвертый год ежегодно проводятся конкурсы декады и олимпиады Фото №2 Мы с ребятами первого г класса приняли активное участие в декаде учителей музыки технологии и изобразительного искусства
Публикации по теме:

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Традиционные конкурсы в ДОУ на тему «Новогоднее оформление» всегда предполагают совместное творчество детей и родителей, поэтому для воспитателей.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Цитата:"Почему снежок идёт? Почему на речке лёд? Это к нам зима пришла — Много снега намела. Почему у нас в гостях Ёлка в ярких огоньках?.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Каждый год в детском проводятся конкурсы на лучшее оформление групп к Новому году. Хочу поделиться с вами той красотой, которую мы с моей.

Новогоднее оформление!Новогоднее оформление! Уважаемые коллеги! Как быстро бежит время!Все ждут наступления нового года!Новый год это самый семейный, любимый праздник, который одинаково.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Дорогие друзья! Новый год - особый, волшебный праздник, не похожий на другие. Он дарит нам радостное настроение, надежды, мечты и подарки.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Как -то морозным зимним утром ехала на машине и поразилась цвету зимнего неба, оно было ярое, розово-голубое и на фоне неба белые, заиненные.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Вот и прошли новогодние праздники. Остались тёплые воспоминания от подготовки к мероприятиям, которые состоялись в детском саду в предновогодние.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее оформление классаНовогоднее оформление класса Для данного новогоднего оформления мне потребовалось: занавес белого цвета для фона, оберточная бумага нескольких цветов для изготовления.

Новогоднее оформление зала к сказке «Новогоднее путешествие к Деду Морозу»Новогоднее оформление зала к сказке «Новогоднее путешествие к Деду Морозу» ". Лес и поле белые, белые луга. У осин заснеженных ветки как рога. Подо льдами крепкими дремлют воды рек. Белыми сугробами лег на крыши.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление класса
Опубликовано: 24 июня 2016 в 18:33
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД