Получи документы

Новогоднее оформление музыкального зала (3 фото)

Лариса Фадеева
Новогоднее оформление музыкального зала

В нашем детском саду с 21 декабря по 28 декабря прошли Новогодние утренники. Подготовка велась грандиозная: шли репетиции к утренникам, украшались группы, рекреации и, конечно же, музыкальный зал. Елка у нас всегда настоящая и очень большая. Предстоящий год - год огненной обезьяны, поэтому игрушки на елке мы повесили в основном красного цвета в сочетании с золотыми и немного серебра.

Новогоднее оформление музыкального зала

Шторы украсили дождиком красным и золотым.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Фото №1 В нашем детском саду с декабря по декабря прошли

Всегда к праздникам украшается центральная стена различными сюжетами. К Новогодним праздникам главным героем сюжета на центральной стене стал Дед Мороз, елочка (это электрические гирлянды, снежинки и различная мишура. Когда гирлянды зажигаются становится очень красиво. В нижней части центральной стены я обычно делаю большой сугроб, который накрываю красивой, блестящей тканью. Оформляется сугроб детскими новогодними поделками и яркими подарочными коробками.

Фото №2 Новогоднее оформление Новогодние утренники
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Уважаемые коллеги, разрешите поздравить вас с новогодними праздниками и Рождеством Христовым. Пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, добра,.

Новогоднее оформление музыкального зала и не только…Новогоднее оформление музыкального зала и не только… Вот и наступил Новый год! Каникулы. Долгожданные. Сколько радостных дней, когда можно активно общаться с друзьями и родными, когда можно.

Новогоднее оформление музыкального зала «Ледяной лес»Новогоднее оформление музыкального зала «Ледяной лес» С Наступившим Новым 2016 Годом! Коллеги хотелось пожелать крепкого здоровья, семейного счастья и творческих успехов. Новогодние утренники.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Приветствую вас, друзья! Эта ЗИМНЯЯ КРАСОТА была создана в моем д/с "Елочка" (Уренский район, р. п. Арья). Сразу хочу оговориться, что идея.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать Вам и Вашим семьям,.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Хочу показать свой вариант оформления зала к Новому году. Елку в этом году мы приобрели искусственную,.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Новогоднее панно Вот и прошёл самый сказочный и чудесный праздник Новый год! Но подготовка к нему была долгой и кропотливой. Хотелось бы.

Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала)Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала) Новогодние праздники обязательно должны стать запоминающимся событием. Ждать чуда не стоит- решили педагоги-надо брать дело в свои руки.

Осеннее и новогоднее оформление залаОсеннее и новогоднее оформление зала Осеннее оформление зала выполнено цветной бумагой для принтера,сложенной гармошкой. Бумагу складывали дети 6-7 лет. я оформляла заготовки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 15 января 2016 в 14:35
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД