Лучший педагог года

Новогоднее оформление музыкального зала (1 фото)

Татьяна Кузнецова
Новогоднее оформление музыкального зала

Вот и наступил Новый 2016 год! Просматривая огромное количество красивых фотографий с новогодним оформлением групп, музыкальных залов в детских садах понимаешь какие же наши коллеги талантливые. Вот и мне хочется похвастаться мастерством моих воспитателей. Музыкальный зал украшали как всегда все вместе. Снеговиков, звёзды подсмотрели здесь на на www.maam.ru - очень уж они нам понравились! И мы решили позаимствовать эти идеи в своём оформлении. Ну а дальше пошёл творческий процесс, и в результате получилось, как мне кажется, красиво. Снег сделан из синтепона, дерево и звёзды - из утеплителя для стен, снегирей нарисовали, белые ёлочки склеены из листов офисной бумаги, белые шары на ёлку сделаны

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Новогоднее оформление музыкального зала

из ниток и клея ПВА, ну и,конечно, же подарочки под ёлкой. родители помогли сшить чехлы на стульчики для детей и Деда Мороза. Вот такая новогодняя сказка у нас получилась!

Публикации по теме:

«Окно в зимнюю сказку». Новогоднее оформление музыкального зала.«Окно в зимнюю сказку». Новогоднее оформление музыкального зала. Идею для этого оформления мне подсказали морозные узоры на моем замерзшем окне и старая новогодняя открытка. Это изображение напомнило.

«Серебристо-синее чудо» — новогоднее оформление музыкального зала.«Серебристо-синее чудо» — новогоднее оформление музыкального зала. «Серебристо-синее чудо» - так мы назвали наше творение по украшению музыкального зала к Новому 2016 году. Задумка создать для детей сказку,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Уважаемые коллеги, разрешите поздравить вас с новогодними праздниками и Рождеством Христовым. Пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, добра,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала В нашем детском саду с 21 декабря по 28 декабря прошли Новогодние утренники. Подготовка велась грандиозная: шли репетиции к утренникам,.

Новогоднее оформление музыкального зала и не только…Новогоднее оформление музыкального зала и не только… Вот и наступил Новый год! Каникулы. Долгожданные. Сколько радостных дней, когда можно активно общаться с друзьями и родными, когда можно.

Новогоднее оформление музыкального зала «Ледяной лес»Новогоднее оформление музыкального зала «Ледяной лес» С Наступившим Новым 2016 Годом! Коллеги хотелось пожелать крепкого здоровья, семейного счастья и творческих успехов. Новогодние утренники.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Приветствую вас, друзья! Эта ЗИМНЯЯ КРАСОТА была создана в моем д/с "Елочка" (Уренский район, р. п. Арья). Сразу хочу оговориться, что идея.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать Вам и Вашим семьям,.

Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала)Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала) Новогодние праздники обязательно должны стать запоминающимся событием. Ждать чуда не стоит- решили педагоги-надо брать дело в свои руки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 19 января 2016 в 21:54
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД