Лучший педагог года

Новогоднее оформление музыкального зала (8 фото)

Ирина Солодухина
Новогоднее оформление музыкального зала

Скоро музыкальный зал в каждом детском саду превратится в сказочную страну и наступит Новый 2017 год. В преддверии праздника хочется поделится опытом оформления музыкального зала в нашем МБ ДОУ "Детский сад №114" г. Новокузнецк. Украшал зал весь коллектив учреждения. Нам пригодился фетр, пенопласт, лента декоративная, крошет, сетка "Снег", лента "Паутинка", стразы и, конечно же, дождь новогодний и гирлянды.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Новогоднее оформление музыкального зала

На зеркалах были размещены сказочные герои, вырезанные из бумаги, и резные снежинки. Сценарий в каждой возрастной группе был написан в соответствии с разнообразными сказками: "12 месяцев" (подготовительная к школе группа, "Снежная королева" (старшая группа, "Страна сладостей" (средняя группа, "Рукавичка" (2 младшая группа).

Фото №1 Скоро музыкальный зал в каждом детском саду превратится в сказочную страну и наступит Новый год Фото №2 В преддверии праздника хочется поделится опытом оформления музыкального зала в нашем МБ ДОУ Детский сад г Фото №3 Украшал зал весь коллектив учреждения

Осветительные приборы, украшенные дождем, преобразили музыкальный зал в торжественный, мерцающий, необыкновенный.

Фото №4 Нам пригодился фетр пенопласт лента декоративная крошет сетка Снег лента Паутинка стразы и конечно же дождь

Большие сугробы, вырезанные из пенопласта, позволили скрыть от детей и родителей разнообразную атрибутику к утреннику.

Фото №5 Новогоднее оформление новогодний и гирлянды

Как только зал был готов - сразу началась сказка для детей. И ребята своими сказочными разноцветными костюмами дополнили сине-голубой новогодний музыкальный зал.

Фото №6 Публикация Новогоднее оформление музыкального зала размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление

А дед Мороз в своем красном одеянии просто стал звездой всех новогодних утренников.

Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление зала в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения ноябрь
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Уважаемые коллеги,здравствуйте! Хочу поделиться информацией. Каждый год наш музыкальный.

«Веселые снеговики». Новогоднее оформление музыкального зала«Веселые снеговики». Новогоднее оформление музыкального зала Как оформить зал к празднику? Часто такой вопрос задают педагоги в поисках интересных идей. Представляю свою идею оформления стены в музыкальном.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Пришла Весна! Начинает цвести всё вокруг не только на улице, но и в душе, а красота радует всех вокруг. Ярко светит солнце, поют птицы,.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Скоро все будем проводить осенние праздники. Перед нами встанет вопрос, а как оформить музыкальный зал? Я всегда оформляю музыкальный зал.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Предлагаю вашему вниманию варианты оформления музыкального зала к праздникам. Красочное и праздничное оформление очень важно для развития.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Любое праздничное мероприятие связано с большой предварительной работой - тщательным отбором сценария, организацией репетиций,изготовлением.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам ОФОРМЛЕНИЕ музыкального зала К ПРАЗДНИКАМ в ДОУ Праздники – это замечательная возможность для дошкольников проявить самые разнообразные.

Весеннее оформление музыкального залаВесеннее оформление музыкального зала Весна - пора нежности, ласкового ветерка, капели. Вот такого весеннего настроения хочется и в оформлении музыкального зала. Поэтому наш.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 14 ноября 2016 в 09:02
+91Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД