Лучший педагог года

Новогоднее оформление музыкального зала (9 фото)

Евгения Портнова
Новогоднее оформление музыкального зала

Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться своим оформлением музыкального зала на Новогодний праздник.

Новогоднее оформление музыкального зала
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Хочу поделиться своим оформлением музыкального зала на

Как вы видите, елку мы ставим искусственную, уже четвертый год. Это очень удобно. Так как, она пушистая, елочных игрушек нужно не так уж и много, для украшения елки я использовала три цвета, дождь я не использую вообще, для искусственных елок это не актуально. В этом году я и мишуру тоже на елке не использовала, по моему тоже получилось не плохо. А на плафонах, вместе с воспитателями, мы сделали символ года - Петуха. Он сделан из красной бумаги для ксерокса. И маленькие снежинки на дождике. Снежинки вырезаются 8 штук из одного листа бумаги, и по четыре штуки на небольшом расстоянии приклеиваются к дождику и крепятся к плафону. Большие снежинки на стене и шторах тоже сделаны из цветной бумаги для ксерокса.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Фото №2 Новогоднее оформление Новогодний праздник

Через весь зал на потолке весят бусы, украшены дождиком и елочными шариками двух цветов: красными и синими.

Фото №3 Как вы видите елку мы ставим искусственную уже четвертый год Фото №4 Это очень удобно

На зеркалах мишура и по краям елочные шарики тоже двух цветов: синий и серебряный. Рисунок на зеркале сделан обычной гуашью.

Так как она пушистая елочных игрушек нужно не так уж и много для украшения елки я использовала три цвета дождь я не использую вообще для искусственных елок это не актуально В этом году я и мишуру тоже на елке не использовала по моему тоже получилось не плохо А на плафонах вместе с воспитателями мы сделали символ года Петуха Он сделан из красной бумаги для ксерокса

Центральная и боковые стены оформлены серебряной мишурой и елочными шарами. Весь зал оформлен в трех цветах. Желаю всем творческих успехов и оригинальных идей.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Уважаемые коллеги,здравствуйте! Хочу поделиться информацией. Каждый год наш музыкальный.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Скоро музыкальный зал в каждом детском саду превратится в сказочную страну и наступит Новый 2017 год. В преддверии праздника хочется поделится.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Для украшения зала использовались следующие компоненты оформления: 1. Оформление зеркал- рисование с использованием белой гуаши. Техника.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала В этом году, наш детский сад "Светлячок" празднует свой первый Новый год! И, конечно, потребовалось не мало времени, чтоб украсить музыкальный.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Добрый день, дорогие коллеги! Вот уже и начались долгожданные новогодние утренники для детей во всех детских садах нашей необъятной страны.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогодний дизайн музыкального зала в детском саду Здравствуй сказка заходи… Мы в тебя хотим поверить… Зная чудо впереди! В нашей большой.

Фотоотчет «Новогоднее оформление музыкального зала»Фотоотчет «Новогоднее оформление музыкального зала» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех вас с Новым годом. Хочу пожелать вам ровной и благополучной.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Ну вот и заканчиваются долгожданные каникулы,которые пролетели очень быстро, гораздо дольше мы готовились к празднованию Нового года. Придумывали.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Камин олицетворяет собой теплоту и гостеприимство. Именно таким и является наш садик. Коллектив решил красиво оформить музыкальный зал к.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала «Снежная Королева» Сценарий новогоднего утренника в подготовительной группе Звучит музыка, дети вбегают в зал образуют один большой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 16 января 2017 в 17:46
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД