Лучший педагог года

Новогоднее оформление нашей группы (19 фото)

Татьяна Карякина
Новогоднее оформление нашей группы

Детский новый год это очень значимое событие в сердце каждого малыша, самый таинственный праздник. Его ждут на всей планете, его ждут и взрослые и дети. Его не просто ждут, к нему готовятся и с замиранием сердца отсчитывают последние минуты старого года. Новый год для детей это всегда сказка. Все сверкает, искрится и становится необычайно красивым.

Публикация «Новогоднее оформление нашей группы» размещена в разделах

В ожидании нового года мы с ребятами и родителями очень хорошо потрудились. Дома, родители с детьми изготовили различные елочные игрушки, новогодние поделки, а в детском саду мы изготовили коллективные работы. Нарядили красавицу елку, украсили группу. Все вместе создали праздничную атмосферу. В награду дети получили новогодний бал с Дедом Морозом, Снегурочкой и волшебником и конечно же сладкие подарки.

Так хочется верить, чтобы добрая, волшебная сказка пришла в каждый дом, в каждую семью и принесла с собой счастье, здоровье, радость и творческий и профессиональный рост.

Новогоднее оформление нашей группы
Фото №1 Новый Год в детском саду новый год это очень значимое событие в сердце каждого малыша самый таинственный праздник Фото №2 Его ждут на всей планете его ждут и взрослые и дети Фото №3 Его не просто ждут к нему готовятся и с замиранием сердца отсчитывают последние минуты старого года Фото №4 Новый год для детей это всегда сказка Фото №5 Все сверкает искрится и становится необычайно красивым Фото №6 Публикация Новогоднее оформление нашей группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки В ожидании нового года мы с ребятами и родителями очень хорошо потрудились Фото №8 Дома родители с детьми изготовили различные елочные игрушки Фото №9 Новогоднее оформление новогодние поделки а в детском саду мы изготовили коллективные работы Фото №10 Нарядили красавицу елку украсили группу Фото №11 Все вместе создали праздничную атмосферу Фото №12 В награду дети получили Фото №13 Новогоднее оформление Фото №14 Украшаем группу к Новому Году новогодний бал с Дедом Морозом Снегурочкой и волшебником и конечно же сладкие подарки Фото №15 Так хочется верить чтобы добрая волшебная сказка пришла в каждый дом в каждую семью и принесла с собой счастье здоровье радость и творческий и профессиональный рост Фото №16 Новый Год в детском саду новый год это очень значимое событие в сердце каждого малыша самый таинственный праздник Фото №17 Его ждут на всей планете его ждут и взрослые и дети Фото №18 Его не просто ждут к нему готовятся и с замиранием сердца отсчитывают последние минуты старого года
Публикации по теме:

Стихотворение с Новым годом! Наступление нового года это яркое событие не только в жизни детей, но и взрослых. Поздравляю всех с Новым наступившим годом змеи и желаю.

Вспоминая праздник.Вспоминая праздник. Время летит. И вот опять пришло новогоднее время, которое насыщенное, и так быстро пролетает. Остаются фотографии, видеосъемки, и их.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление нашей группы
Опубликовано: 6 января 2014 в 20:19
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД