Лучший педагог года

Новогоднее оформление окон (4 фото)

Лариса Борзенкова
Новогоднее оформление окон

Новогоднее оформление окон

Приближается самый любимый праздник – Новый год! Встретить его нужно достойно, чтобы новогодняя атмосфера ощущалась мгновенно, как только переступаешь порог. Трафареты на окна – лучший способ превратить свой дом, офис, группу в сказочный дворец.

Украшенные окна бросаются в глаза сразу, поднимают настроение, делают мир привлекательнее. На них приятно смотреть, находясь в помещении, их необычность видна и снаружи — заставляют проходящих остановиться, задержать взгляд.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Идеи композиций мы взяли из русских зимних сказок. Детали увеличили, вырезали из белой бумаги.

Мне звезда упала на ладошку.

Я ее спросил - Откуда ты?

- Дайте мне передохнуть немножко,

я с такой летела высоты.

А потом добавила сверкая,

словно колокольчик прозвенел:

- Не смотрите, что невелика я.

Может быть великим мой удел.

Вам необходимо только вспомнить,

что для Вас важней всего на свете.

Я могу желание исполнить,

путь неблизкий завершая этим.

Знаю я, что мне необходимо,

мне не нужно долго вспоминать.

Я хочу любить и быть любимым,

я хочу, чтоб не болела мать,

чтоб на нашей горестной планете

только звезды падали с небес,

были все доверчивы, как дети,

и любили дождь, цветы и лес,

чтоб траву, как встарь, косой косили,

каждый день летали до Луны,

чтобы женщин на руках носили,

не было болезней и войны,

чтобы дружба не была обузой,

чтобы верность в тягость не была,

чтобы старость не тяжелым грузом -

мудростью бы на сердце легла.

Чтобы у костра пропахнув дымом

эту песню тихо напевать.

А еще хочу я быть любимым

и хочу, чтоб не болела мать.

Говорил я долго, но напрасно.

Долго, слишком долго говорил.

Не ответив мне звезда погасла,

было у нее немного сил.

(Александр Дольский)

Новогоднее оформление окон
Фото №1 Трафареты на окна лучший способ превратить свой дом офис группу в сказочный дворец Фото №2 Украшенные окна бросаются в глаза сразу поднимают настроение делают мир привлекательнее Фото №3 На них приятно смотреть находясь в помещении их необычность видна и снаружи заставляют проходящих остановиться задержать взгляд
Публикации по теме:

Оформление окон осеньюОформление окон осенью Всем вам я как всегда очень, очень рада, спешу поделиться с вами фотоотчетом по оформлению окон в моей группе. Всё оформление делала.

Новогоднее оформление интерьера раздевалкиНовогоднее оформление интерьера раздевалки Описание материала: Данная публикация может быть полезной воспитателям, учителям, педагогам дополнительного образования, детям и их родителям,.

Новогоднее оформление детского сада «Радуга» В Новогоднем оформлении детского сада "Радуга" в декабре 2018 года принимали участие все сотрудники детского сада, родители и, конечно же,.

Новогоднее оформление группы «Новый Год у ворот…»Новогоднее оформление группы «Новый Год у ворот…» Новый год! Новый год! Очень скоро он придет. Дети водят хоровод, Хлопают в ладоши. Здравствуй, здравствуй. Новый год! Ты такой хороший.

Новогоднее украшение окон в группеНовогоднее украшение окон в группе в 2018 и 2019 году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением.

Новогоднее оформления окон, группового помещения и музыкального зала в детском садуНовогоднее оформления окон, группового помещения и музыкального зала в детском саду Хочу поделиться идеями для оформления окон, группового помещения и музыкального зала в детском саду. Уже не за горами Новый год, поэтому.

Оформление окон к 1 мая и Дню ПобедыОформление окон к 1 мая и Дню Победы Каждый год повсеместно к майским праздникам-1 мая, Празднику весны и труда – Первомаю и 9 мая -Дню Победы проходит особая подготовка -декорируются.

Оформление окон к веснеОформление окон к весне Дащенко Оксана Алексеевна. Учитель-логопед. Предлагаю вашему вниманию оформление окон к весне. Название работы: "Хороша, хороша, хороша весна".

Оформление окон к зимеОформление окон к зиме Вот и наступает пора сказок и волшебства! И как не в детском саду хочется прочувствовать всю чудесную атмосферу праздника, трепет перед.

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе оформление окон в первой младшей группе. (осень). Для этого мне понадобилась двухсторонняя тонированная бумага, красная, желтая, оранжевая,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 8 декабря 2019 в 21:29
+203Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД