Лучший педагог года

Новогоднее оформление окон (7 фото)

Марина Иванова
Новогоднее оформление окон

И снова здравствуйте, дорогие коллеги!

Извиняюсь за столь длительное молчание, на то есть свои причины: с нового учебного года я работаю в школе. Появились новые заботы, но по-прежнему я с большим интересом заглядываю на наш сайт, правда, это бывает не так часто, как хотелось бы. Стараюсь просмотреть как можно больше ваших публикаций, так что извините, если к кому-то не заглянула в гости. Приглашайте!

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Сегодня хочу поделиться с вами идеями оформления окон к новогоднему празднику. Вот так я оформила окно между первым и вторым этажом, чтобы оно тоже выглядело нарядным и создавало детям и педагогам праздничное настроение.

Новогоднее оформление окон

Сначала разрисовала окно. Для этого использовала водоэмульсионку, хотя белая гуашь, конечно, лучше, но мне потребовалось много краски, так как расписывала 8 окон. Разрисовав окно, решила оформить соответствующим образом и подоконник. Из потолочной плитки сделала снежный домик. Вырезала 6 деталей: 4 стены и 2 на крышу. Предварительно нарисовала детали на обратной стороне плитки. Вырезала канцелярским ножом. Вырезав окна, с внутренней стороны приклеила с помощью скотча фольгу. Потом соединила все детали домика с помощью скотча. Затем мелко нарезала серебристую мишуру и посыпала её на крышу домика и немного на стены, предварительно намазав их клеем ПВА. Домик готов!

Фото №1 И снова здравствуйте дорогие коллеги Извиняюсь за столь длительное молчание на то есть свои причины с

С девочками 7-го класса сделали нарядных снеговичков из носков, украсили их одежду пайетками. А чтобы им не было скучно, я сделала из серебристой мишуры с красными звёздочками 2 ёлочки.

Фото №2 Новогоднее оформление нового учебного года я работаю в школе

А вот так мы с ребятами разрисовали окна в классах.

Появились новые заботы но по прежнему я с большим интересом заглядываю на наш сайт правда это бывает не так часто как хотелось бы Стараюсь просмотреть как можно больше ваших публикаций так что извините если к кому то не заглянула в гости Приглашайте Публикация Новогоднее оформление окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна

Буду рада, если кому-то пригодятся мои идеи.

УДАЧИ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!

Публикации по теме:

Мое серебро! Вчера у меня был самый радостный день. Я получила награду " Серебряный блог"! Радости моей нет предела. Меня поздравили моя семья, мои коллеги,.

Выставка детского творчества «Мордовский костюм» (фотоотчёт)Выставка детского творчества «Мордовский костюм» (фотоотчёт) И снова здравствуйте, дорогие коллеги!Извиняюсь за столь длительное молчание и непосещение ваших блогов, на то были свои причины. Сегодня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 11 января 2015 в 00:31
+115Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД