Лучший педагог года

Новогоднее оформление окон (5 фото)

Альбина Закирова
Новогоднее оформление окон

До нового года осталось совсем чуть-чуть и мы решили сначала украсить окна из бумаги,чтобы настроение и атмосфера в группе было праздничной. Вырезала из бумаги фигурки, картинки в технике " вытынанка".Для работы я брала коврик (кусочек линолиума), канцелярский нож, маленькие маникюрные ножницы. Разнообразных шаблонов на просторах интернета много, что - то и сама делала. Работа очень кропотливая, но результат стоит того. Получилось очень красиво. Радует детей и родителей.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Новогоднее оформление окон
До нового года осталось совсем чуть чуть и мы решили сначала украсить окна из бумаги чтобы настроение и атмосфера в группе было праздничной Вырезала из бумаги фигурки картинки в технике вытынанка Для работы я брала коврик кусочек линолиума канцелярский нож маленькие маникюрные ножницы Разнообразных шаблонов на просторах интернета много что то и сама делала

На шторах мы разместили обьемных ангелочков из бумаги.

С наступающим Новым годом! Желаю радости и творческих успехов!

Публикации по теме:

«Наши окна — словно в сказке». Новогоднее оформление окон«Наши окна — словно в сказке». Новогоднее оформление окон Здравствуй, гостья Зима! И пусть у нас в крае ещё очень тепло, 1 декабря на окнах по велению волшебницы Зимы, да при помощи уважаемых.

Весеннее оформление оконВесеннее оформление окон На улице весна вошла в свои права. Оживилось все вокруг:деревья,кустарники,цветы. Весело чирикают воробьи,поют синички и вся природа преобразилась.

Фотоотчет. Новогоднее убранство оконФотоотчет. Новогоднее убранство окон Вытынанки-искусство вырезания из бумаги. Этот термин "вытынанка "появился в начале XX века от слова "тынаты"-резать. А сам этот вид рукоделия.

Новогоднее оформление окон группыНовогоднее оформление окон группы Вот проснулся Снеговик, Глянул он в окошко… Неужели Дед Мороз Елку из лесу принес! Значит скоро Новый год! Будут поздравленья, песни, пляски.

Новогоднее украшение наших окон в группеНовогоднее украшение наших окон в группе Скоро праздник, вот и мы постарались. Окна потом еще украсим гирляндами. Шаблоны брала с сайтов. Увеличивала.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон У меня две новости! Первая это переход в другой детский сад, я теперь работаю поближе к дому. Группа у меня новая.

Оформление окон к 9 маяОформление окон к 9 мая Традиция украшать окна напраздник у нас, в России, не так популярна, как зарубежом. Максимум, к чему мы привыкли, это покупные наклейки.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Здравствуйте! Хочу предложить фотоотчёт, по оформлению окон к осеннему празднику. Окна мы украсили в технике "вытанка" - фигурное вырезание.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Расскажи мне, красавица-осень, Как украсила лес позолотой?. И сиреневой нежную просинь Вновь рисуешь гуашью с заботой. Расскажи-ка мне,.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон В последнее время стало очень популярным украшать окна вытынанками. Увлечение этим видом искусства не обошло стороной и меня. Сначала я попробовала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 9 декабря 2015 в 22:28
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД