Получи документы

Новогоднее оформление окон (7 фото)

Ефремова Оксана Вячеславовна
Новогоднее оформление окон

Вытыканки на тему "Снежная Королева"

Новогоднее оформление окон
Фото №1 Вытыканки на тему Снежная Королева

Здравствуйте!

МБДОУ "Ягодка"

приняли участие в конкурсе по оформлению окон,на сказочную тему.

Собравшись дружно с воспитателями, мы обсуждали, решали,какую сказку бы нам выбрать?

Остановились на сказке

Х. К. Андерсен "Снежная королева"

С Розой Петровной подготовили эскизы,распределили по сюжетам и принялись за рисование в увеличенном виде.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Фото №2 Здравствуйте МБДОУ Ягодка приняли участие в конкурсе по оформлению окон на сказочную тему

Затем стали думать,как оформить края на окнах?

Вот так у нас получилось, воспитатели активно принимали участие, кто- то вырезали,кто-то наклеивали на окна.

Это при входе в детский сад. (фото на верху).

А это оформление окон в вечернее время,в своей группе.

Ребята тоже принимали участие,клеили маленькие снежинки и кружочки.

Собравшись дружно с воспитателями мы обсуждали решали какую сказку бы нам выбрать Остановились на сказке Х Андерсен Снежная королева С Розой Петровной подготовили эскизы распределили по сюжетам и принялись за рисование в увеличенном виде Публикация Новогоднее оформление окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна

Работа очень кропотливая,но результат того стоит. Спасибо за просмотр!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон До нового года осталось совсем чуть-чуть и мы решили сначала украсить окна из бумаги,чтобы настроение и атмосфера в группе было праздничной.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год самый замечательный И ВЕСЕЛЫЙ праздник. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ ОСОБОЕ К ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ В ПЛАНЕ ОФОРМЛЕНИЯ. МЫ С СОТРУДНИКАМИ.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год самый долгожданный праздник для детей и взрослых. Для создания праздничного, волшебного настроения каждый старается украсить свою.

Новогоднее оформление окон в группеНовогоднее оформление окон в группе Новый год – самый чудесный, самый любимый и самый радостный праздник! Украшать окна в группах детского сада стало уже доброй традицией.

Новогоднее оформление окон в младшей группе.Новогоднее оформление окон в младшей группе. Вот и наступил Новый год!Это сказочный праздник чудес, фантазий,волшебства!С Новым 2016 годом Вас, дорогие коллеги!Здоровья,счастья,успехов,удач.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду В преддверии всеми ожидаемого любимого новогоднего праздника, полного ярких впечатлений, хороводов, игр и подарков, в нашем детском саду,.

Новогоднее оформление окон. ВытынанкиНовогоднее оформление окон. Вытынанки Увлекаюсь вытынанками - вырезанием фигурок из бумаги. Уже не один год украшаю окна в своей группе в детском саду таким образом. В этом году.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон В наше время стало уже традиционным украшение окон перед новогодними праздниками. Каждый стремится к преображению своих окон различными.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Скоро, скоро наступит Новый год. Для создания предновогоднего настроения мы, как и все другие воспитатели, начинаем украшение группы именно.

Сказка на окне. Новогоднее оформление оконСказка на окне. Новогоднее оформление окон Все мы под Новый год верим в сказку! Мы постарались окунуть своих воспитанников в мир, где случаются чудеса, где добро всегда побеждает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 11 января 2016 в 19:48
+234Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 135.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД