Папки-передвижки

Новогоднее оформление окон. (8 фото)

Елена Ченченко
Новогоднее оформление окон.

Здравствуйте уважаемые коллеги.

Новогоднее оформление окон.

Каждый год мы с педагогами украшаем окна в нашем детском саду к Новогоднему празднику. Новогоднее украшение окон - своеобразная дань своему дому. Окна - это глаза дома, а значит, зеркало его души. Чтобы подарить им и себе волшебное настроение, не откажите себе в таком удовольствии, как новогоднее украшение окон! И в этом году мы тоже украсили окна. Но, если в прошлые годы наши сотрудники рисовали на окнах новогодние картинки, то в этом году мы украсили их картинками из бумаги.

Публикация «Новогоднее оформление окон,» размещена в разделах

Зима в этом году не радует нас снегом и узорами на окнах, но ведь можно немного пофантазировать. Узоры на окнах можно не только нарисовать, но и вырезать самим. Попробуйте вырезать ажурные новогодние узоры, картинки из бумажных шаблонов и приклеить их на стекло Такое вырезывание из бумаги будет интересно и родителям и педагогам. Такое вырезывание из бумаги будет интересно и родителям и педагогам. Такие узоры очень эффектно и необычно смотрится на окнах, особенно в темное время суток.

Для работы нам пригодилась печатная бумага и клей - карандаш.

Здравствуйте уважаемые коллеги Каждый год мы с педагогами украшаем окна в нашем детском саду к Новогоднее оформление Новогоднему празднику Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогоднее украшение окон своеобразная дань своему дому Окна это глаза дома а значит зеркало его души Чтобы подарить им и себе волшебное настроение не откажите себе в таком удовольствии как
Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон в группеНовогоднее оформление окон в группе Сегодня предлагаю Вам вернуться практически на месяц назад - в Новогодние праздники и каникулы и приглашаю посмотреть оформление окон в.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон До нового года осталось совсем чуть-чуть и мы решили сначала украсить окна из бумаги,чтобы настроение и атмосфера в группе было праздничной.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год самый замечательный И ВЕСЕЛЫЙ праздник. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ ОСОБОЕ К ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ В ПЛАНЕ ОФОРМЛЕНИЯ. МЫ С СОТРУДНИКАМИ.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год самый долгожданный праздник для детей и взрослых. Для создания праздничного, волшебного настроения каждый старается украсить свою.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Вытыканки на тему "Снежная Королева" Здравствуйте!МБДОУ "Ягодка"приняли участие в конкурсе по оформлению окон,на сказочную тему. Собравшись.

Новогоднее оформление окон в группеНовогоднее оформление окон в группе Новый год – самый чудесный, самый любимый и самый радостный праздник! Украшать окна в группах детского сада стало уже доброй традицией.

Новогоднее оформление окон. ВытынанкиНовогоднее оформление окон. Вытынанки Увлекаюсь вытынанками - вырезанием фигурок из бумаги. Уже не один год украшаю окна в своей группе в детском саду таким образом. В этом году.

Новогоднее оформление окон в группеНовогоднее оформление окон в группе Новогоднее оформления группы одно из главных моментов праздника. Для детей старшей группы это волшебное и загадочное время. Цели и задачи.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон В наше время стало уже традиционным украшение окон перед новогодними праздниками. Каждый стремится к преображению своих окон различными.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Скоро, скоро наступит Новый год. Для создания предновогоднего настроения мы, как и все другие воспитатели, начинаем украшение группы именно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон.
Опубликовано: 15 февраля 2016 в 20:57
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД