Получи документы

Новогоднее оформление окон. (5 фото)

Вера Шума
Новогоднее оформление окон.

Хотелось бы поделиться как мы решили подойти к оформлению окон и группы на новый год, т.

Новогоднее оформление окон.

. мы всегда оформляем тематический уголок по сказке, которую показываем на празднике родителям (в этом году мы была сказка "Морозко") изготовили красивую избушку, не забыли и про главных героев и дизайн на стене нам показался к месту.

Фото №1 Хотелось бы поделиться как мы решили подойти к оформлению окон и группы на новый год т

Окна решили украшать снежинками в виде шторок с зимним пейзажем и не забыли про символ года наступающего -Петушка.

Публикация «Новогоднее оформление окон,» размещена в разделах

Фото №2 Окна решили украшать снежинками в виде шторок с зимним пейзажем и не забыли про символ года наступающего Петушка Фото №3 Публикация Новогоднее оформление окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №4 Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна

Очень нравиться детям делать поделки к новогоднему празднику и мы решили по традиции сделать символ года и деда мороза с его верными помощниками оленями, не остались в стороне и родители, которые активно принимали участие в оформлении группы : снеговик из стаканчиков всем очень понравился!

А красивые огоньки подарили незабываемые эмоции и чувство наступающего Нового года.

Пусть этот праздник белоснежный

Кружит до самого утра!

Публикации по теме:

«Новогоднее чудо». Оформление окон«Новогоднее чудо». Оформление окон Время перед Новым годом - это самое прекрасное время,когда мы, взрослые, возвращаемся ненадолго в детство и верим в чудо, и чуда ждём) Вспоминаем.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон "Охранять природу - значит охранять Родину", писал М. М. Пришвин, размышляя над проблемами охраны окружающей нас природы. Эта цитата стала.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Зимние узоры мне Зима рисует, И стекло оконное словно бы целует, От Зимы-девицы, каждый день подарок, Серебро рисунка, как луч солнца ярок.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон В преддверии Новогодних праздников, мы стараемся украсить наш любимый детский сад, создать праздничное настроение для наших воспитанников.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Во дворе - зима. Кругом одна красота! Деревья стоят сказочные. Они одеты в белую пуховую одежду. Как в настоящей сказке! Уже скоро мы.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее Оформление окон Коллеги! Всем здравствуйте!Ура-ура!Наступает чудесный новый год. Ведь Новый год праздник чудес и волшебства.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее оформление окон вытынанками «Детская сказка» Анастасия Игонина, Светлана Стряпчих Новогоднее оформление окна вытынанками по.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее оформление окон Самим украшать окна к Новому году - что может быть интересней для детей! Для украшения окон к Новому году лучше.

Новогоднее оформление окон. ФотоотчетНовогоднее оформление окон. Фотоотчет Новогоднее оформление окон. Фотоотчет Здравствуйте, дорогие друзья. Меняется время, меняется жизнь, меняется и мода. В моем далеком.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее оформление окон ГБДОУ детский сад №35 компенсирующего вида. Хотя на дворе было только начало ноября, нам в сад пришло сообщение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон.
Опубликовано: 13 апреля 2017 в 21:41
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД