Лучший педагог года

Новогоднее оформление окон в младшей группе. (1 фото)

Юлия Викторовна Черных
Новогоднее оформление окон в младшей группе.

Новогоднее оформление окон в младшей группе.

Праздничное настроение для детей - это новогодние украшения! Больше всех наступления Нового Года ждут конечно же, дети! Для них это особенное, долгожданное событие! Забота об украшении группы в детском саду обычно ложится на плечи воспитателя. Самое простое и доступное - украсить окна вырезанными из бумаги снежинками. Из различных снежинок можно создать целую новогоднюю композицию на окне. При оформлении я использовала еще и вытыканки. Вытынанка - это вид творчества, который основывается на вырезании узоров из бумаги. Ёлочные шары и объемные снежинки можно использовать для украшения практически всех составляющих помещения, но особенно они подходят для декорирования окон. Подвешивать в хаотичном порядке по одному шару и снежинке. Добавила для украшения подоконника самодельных снеговиков, елочку из ватных дисков. На окне дерево «Времена года» из самоклеющейся пленки. Дерево украшаем соответсвенно времени года. В данный момент дерево украшено снежинками, елочными игрушками - вытыканками и зимующими птицами. Зимующих птиц синичек и воробьев распечатала на принтере. Наклейка для интерьера "Снегири" наклеила на окна. Добавила зеленую искусственную елочку украшенную снежинками. Постройки украсила ватой, чтобы придать им зимний вариант.

Публикация «Новогоднее оформление окон в младшей группе,» размещена в разделах

Публикации по теме:

Осеннее оформление окон в нашей группеОсеннее оформление окон в нашей группе Вот, и наступила золотая осень. Осень – это прекрасная, красивая пора, преображающая природу до неузнаваемости. Пожелтевшие, налившиеся.

Осеннее оформление окон в разновозрастной группе «Волшебница Осень»Осеннее оформление окон в разновозрастной группе «Волшебница Осень» Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предоставляется осенние оформление окон. Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается.

Новогоднее оформление окон по мотивам сказок ПушкинаНовогоднее оформление окон по мотивам сказок Пушкина Совсем скоро Новый год! Наши ребята уже совсем взрослые! В следующем учебном году они- первоклассники. Мы очень полюбили творчество Александра.

Новогоднее оформление помещения «Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!» во второй младшей группеНовогоднее оформление помещения «Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!» во второй младшей группе Совсем немного осталось до наступления Нового 2019 года. Предвкушение праздника – уже само по себе создает праздничное настроение, но без.

Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз»Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз» Уважаемые коллеги! Приближается самый чудесный, волшебный праздник - Новый Год. Кто, если не мы, взрослые, создадим сказочное настроение.

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир» Новогоднее украшение окон Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Оформление наших окон в группе к Новому годуОформление наших окон в группе к Новому году [Оформление наших окон в группе к Новому году! К зимним праздникам начинают готовиться заранее как взрослые, так и малыши. Иногда подготовка.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера… Ф. И. Тютчев Вот и наступила.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной. Березы желтою резьбой Блестят.

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе Осеннее оформление окон в группе. Данную работу можно использовать для украшения группы детского сада или дома. Цель: создание праздничного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон в младшей группе.
Опубликовано: 16 декабря 2018 в 15:34
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД