Папки-передвижки

Новогоднее оформление зала (10 фото)

Татьяна Журавлева
Новогоднее оформление зала

Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Хочу показать свой вариант оформления зала к Новому году.

Новогоднее оформление зала

Елку в этом году мы приобрели искусственную, но очень красивую. Для ее украшения использовали шары двух цветов - серебристые и сиреневые, привязывали их на бантики тех же цветов, и такие же бусы. Решили, что мишура и дождь - это уже не актуально.

А вот стены у нас украшали разные зверюшки в стиле старых советских открыток.

Публикация «Новогоднее оформление зала» размещена в разделах

Фото №1 Всех поздравляю с наступающим Новым годом

Новогодний хоровод вокруг снеговика. Снеговик из картона, обтянутого синтепоном.

Фото №2 Хочу показать свой вариант оформления зала к Новому году

Один бельчонок крепко спит на ветке сосны.

Фото №3 Елку в этом году мы приобрели искусственную но очень красивую

Ствол сосны и ветки делала из подложки для ламината. На ствол наклеила обои под покраску, чтобы передать текстуру коры дерева. А ветки рисовала акриловыми красками.

Фото №4 Для ее украшения использовали шары двух цветов серебристые и сиреневые привязывали их на бантики тех же цветов и такие же бусы

Елочки вырезала из фольгированого утеплителя, наклеила из на блестящую бумагу, сверху украсила мишурой.

Фото №5 Решили что мишура и дождь это уже не актуально

На занавес тоже повесила елочки, только белые.

Фото №6 А вот стены у нас украшали разные зверюшки в стиле старых советских открыток Фото №7 Публикация Новогоднее оформление зала размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление

Ну, и как вы заметили, везде летают красногрудые объемные снегири.

Фото №8 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление зала в детском саду Темочки Фото №9 Новогодний хоровод вокруг снеговика

Как изготовить таких снегирей я представила на своем м/к.

Публикации по теме:

Оформление зала к Дню материОформление зала к Дню матери Здравствуйте, уважаемые коллеги! Позвольте представить на ваш суд еще одну попытку оформления зала. Сначала сделала сердце, вырезала из.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня,.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Приветствую вас, друзья! Эта ЗИМНЯЯ КРАСОТА была создана в моем д/с "Елочка" (Уренский район, р. п. Арья). Сразу хочу оговориться, что идея.

Оформление зала к 9 маяОформление зала к 9 мая Самый светлый праздник скоро. Очень хочется увидеть, как ребятишки подходят к ВЕТЕРАНАМ и дарят им свои открытки. Мы с ребятами тоже готовим.

Оформление зала к 9 маяОформление зала к 9 мая 9 мая – праздник, объединяющий представителей различных поколений, в этот день люди становятся внимательнее друг к другу. Дети не должны.

Оформление зала к празднику 9 маяОформление зала к празднику 9 мая .

Оформление зала ко Дню ПобедыОформление зала ко Дню Победы В преддверии великого праздника 70-летия со дня окончания войны, хочу поделиться тем, как можно своими руками украсить зал. Детям нужно.

Оформление зала к выпускномуОформление зала к выпускному Вот таким получился наш зал на выпуск 2015 года. На работу ушло чуть меньше одной недели. Большое спасибо воспитателям, которые трудились.

Осеннее и новогоднее оформление залаОсеннее и новогоднее оформление зала Осеннее оформление зала выполнено цветной бумагой для принтера,сложенной гармошкой. Бумагу складывали дети 6-7 лет. я оформляла заготовки.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Предлагаю вашему вниманию пример оформления к осеннему празднику в нашем детском саду. Надеюсь,что данный материал будет полезен воспитателям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление зала
Опубликовано: 27 декабря 2015 в 09:47
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД