Получи документы

Новогоднее окно (3 фото)

Фомиченко Ольга
Новогоднее окно

В преддверии Новогоднего праздника все хотят украсить свои дома и группы в садах. Украшения используют самые разные: картины, гирлянды, мишуру. Но самым распространенным вариантом, на данный момент, является украшение из вытынанок - фигурок вырезанных из бумаги. Процесс сложный, трудоемкий, но стоящий этого. Фигурки получаются интересными. Их можно использовать как отдельными элементами, а также можно составить целый сюжет. И мы не остались в стороне, тоже решили попробовать. Вот, что у нас получилось. Свое окно мы назвали "Зима в Простоквашино".

Публикация «Новогоднее окно» размещена в разделах

Новогоднее окно

"В Простоквашино народ

Дружно, весело живет.

Дядя Федор всех зовет

В деревне встретить Новый год.

И все вокруг стараются

Ведь праздник приближается

Веселый, звонкий праздник

Желанный Новый год. "

Фото №1 В преддверии Новогоднего праздника все хотят украсить свои дома и группы в садах

"В деревне Простоквашино

заботливо украшена

Порадует нас елочка

Ведь скоро Новый год. "

А из оставшихся фигурок наши ребята украсили свое окошечко.

"Веселые Снеговички".

Фото №2 Украшения используют самые разные картины гирлянды мишуру
Публикации по теме:

«Новогоднее окно»«Новогоднее окно» Скоро Новый год! Сколько приятных хлопот приносит нам этот праздник. У нас в детском саду сразу несколько конкурсов: оформление окон; территории;.

«Окно в зимнюю сказку». Новогоднее оформление музыкального зала.«Окно в зимнюю сказку». Новогоднее оформление музыкального зала. Идею для этого оформления мне подсказали морозные узоры на моем замерзшем окне и старая новогодняя открытка. Это изображение напомнило.

«Окно в Новый год». Оформление помещения«Окно в Новый год». Оформление помещения «Прорубите» окно в Новый год! Оформление помещения. С наступлением зимы каждый из нас с нетерпением ждёт сказочный праздник - Новый год.

Акция «Окно Победы»Акция «Окно Победы» Акция «Окно Победы» 75-летию со дня Победы в ВОВ посвящается… Всё дальше от нас то далёкое время, когда русские люди в едином порыве смогли.

Фотоотчет «Новогоднее окно»Фотоотчет «Новогоднее окно» Самый замечательный и долгожданный праздник в году для детворы- Новый год! Ждут это праздник не только дети, но и взрослые. Всем хочется.

Фотоотчет «Окно Победы»Фотоотчет «Окно Победы» В условиях, когда выйти на улицу с портретами ветеранов нельзя, люди вывешивают их на стекло, украшают их георгиевскими ленточками и теплыми.

Новогоднее оформление окон «Новый год стучит в окно»Новогоднее оформление окон «Новый год стучит в окно» Тема: «Новый год стучит в окно». Оформление окон к празднику. В канун нового года по доброй традиции мы начинаем украшать группу. И в первую.

Фотоотчет «Окно Победы»Фотоотчет «Окно Победы» Фотоотчёт «Окно Победы!» к 75 летию Победы подготовила воспитатель Кирсанова Ольга Анатольевна МАДОУ детский сад № 62 «Золотая рыбка» г. Балаково.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее украшение на окно!Новогоднее украшение на окно! Вот и настаёт самый долгожданный и волшебный праздник Новый год! Дети в этот праздник ждут волшебства, сказки, исполнений желаний но и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее окно
Опубликовано: 25 декабря 2020 в 21:27
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД