Папки-передвижки

Новогоднее поздравление в стихах

Елена Береснева
Новогоднее поздравление в стихах

Новогодний праздник скоро мы встречаем!

Дедушке Морозу письма отправляем-

Чтоб сбылись желания,те,что загадали,

Чтобы в год грядущий бед,потерь не знали!

Чтобы в каждом доме радовались дети.

Я желаю мира,счастья всем на свете!

Крепкого здоровья,дружбы бесконечной

И любви к родителям,к детям нежной,вечной!

Красоты,уюта,чести и достатка,

Чтобы все проблемы уходили гладко,

Чтобы жизнь сияла красками цветными:

Розовыми,красными,нежно голубыми.

Чтоб успех был с вами,радость и везение,

Чтоб не покидало хорошее настроение!

Будьте терпеливы и добры друг к другу

Публикация «Новогоднее поздравление в стихах» размещена в разделах

Нестрашны вам будут не метель,не вьюга!

С праздником сердечно всех вас поздравляю,

Всё,что изложила,от души желаю!

Публикации по теме:

Поздравление для мам! (фотоотчет)Поздравление для мам! (фотоотчет) Здравствуйте уважаемые коллеги!Хочется поделиться задумкой, которую мы воплотили вместе с детьми ко дню Матери. Этап подготовки был.

Поздравление для наших мамочек!Поздравление для наших мамочек! Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Хочется.

«Поздравление ко Дню Матери». Фотоотчет«Поздравление ко Дню Матери». Фотоотчет Поздравляем наших любимых мам с замечательным праздником «День Матери». Наши мамочки самые замечательные, красивые и любимые. Мама - самый.

Поздравление на юбилейПоздравление на юбилей Здравствуйте, дорогие коллеги!В прошлые выходные у нашей замечательной сватьи был Юбилей. За час до праздника сочинила вот такое необычное.

Поздравление с Днём ПобедыПоздравление с Днём Победы В 2015 году наша страна отмечает великую дату - 70 лет со Дня Победы. Приближается долгожданный День Победы, светлый и радостный праздник.

Поздравление ветеранов на 9 маяПоздравление ветеранов на 9 мая Сценарий поздравления ветеранов на 9 мая 2014г. h3][/h3]4г[/b] Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты.

Сценарий новогоднего утренника для детей подготовительной группы «Новогоднее поздравление из космоса» Программа новогоднего утренника в подготовительной группе «Поздравление из космоса». Песни: 1 «Русская зима» Танцы, хороводы: 1. Входной.

Стенгазета-поздравление ко Дню МатериСтенгазета-поздравление ко Дню Матери Прошел (а хотелось бы, чтобы длился вечно) праздник всех мам на Земле "День матери", его отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашей.

Стенгазета «Поздравление на 8 Марта»Стенгазета «Поздравление на 8 Марта» Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Хочу представить вашему вниманию стенгазету поздравления и приглашения на праздник.

Стенгазета «поздравление с 8 марта!»Стенгазета «поздравление с 8 марта!» Вот и заканчивается первый весенний месяц. В каждом детском саду в начале марта кипит работа. Все готовят подарки и поздравительные открытки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее поздравление в стихах
Опубликовано: 12 декабря 2015 в 21:55
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД