Получи документы

Новогоднее украшение группы (2 фото)

Оксана Григорьева
Новогоднее украшение группы

Новогоднее украшение группы

Нужно было украсить группу к новому году, поэтому кроме обычных новогодних украшений решила нарисовать на окне символ наступающего года - лошадь.

Фото №1 Нужно было украсить группу к новому году поэтому кроме обычных

Потом пришло в голову сделать на подоконнике тихий зимний дворик.

Публикация «Новогоднее украшение группы» размещена в разделах

Вместо домика я использовала поделку - кормушку, сделанную детьми совместно с родителями. Поставила елку - так же поделку моего воспитанника. Елка сделана из ткани и украшена новогодними бусами с колокольчиками, бантиками и снежинками. Поставила фигурки домашних животных, огородила их забором, получился не большой дворик. Вместо снега использовала обыкновенную мишуру. Вот так получилось.

Публикации по теме:

Украшение группыУкрашение группы Здравствуйте, хочу показать как мы украшали нашу группу. Вот как я решила украсить нашу входную дверь группы к Новому году нашла в интернете.

Вязание крючком. «Новогодняя ёлочка»Вязание крючком. «Новогодняя ёлочка» Ещё в старые добрые времена, стараясь украсить свой дом, внести какое -то разнообразие в повседневную жизнь, люди стремились использовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы
Опубликовано: 19 декабря 2013 в 19:59
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД