Получи документы

Новогоднее украшение группы (10 фото)

Татьяна Богомолова
Новогоднее украшение группы

В этом году решила украсить группу из подручных материалов. Из офисной двусторонней бумаги сделала зайца, лису, дед Мороза, Снегурочку, снегирей и ёлочку. Ёлочку украсила снежинками, вырезаными из бумаги. Бумагу складывала веером и потом уже делала фигурки группе есть дерево в центре природы, сделано из фетра. Его я укр

Новогоднее украшение группы

асила снежинками различных оттенков синего цвета

Фото №1 В этом году решила украсить группу из подручных материалов

. Потолок(

Публикация «Новогоднее украшение группы» размещена в разделах

хорошо что он подвесной и можно легко крепить украшение на канцелярские скрепки) тоже украсила снежинками белыми и голубыми, подвешанными на голубой атласной ленте. Середина снежинок сделана из фомиаран. И разбавила их ниточками дождика, голубого и серебристого цвета. Окно украсила декорацией домиков, сделанных из потолочной плитки, пенопласта. Деревья и ёлочки сделанных из белых ниток, фольги и настоящих маленьких веточек. На окно повешала украшение сосулек из поролона (покупное украшение). Декорацию украсила гирляндой из маленьких белых елочек. Детям понравилось и назвали эту декорацию "Новый Год на Севере". Вечером зажигаем гирлянду на окне, рассматриваем фигурки белых медведей, фантазируем как они будут встречать Новый год. Заодно я рассказываю детям о животных и птицах Севера, чем они питаются, как живут.

Из офисной двусторонней бумаги сделала зайца лису дед Мороза Снегурочку снегирей и ёлочку Ёлочку украсила снежинками вырезаными из бумаги Бумагу складывала веером и потом уже делала фигурки группе есть дерево в центре природы сделано из фетра асила снежинками различных оттенков синего цвета Потолок Публикация Новогоднее украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Середина снежинок сделана из фомиаран И разбавила их ниточками дождика голубого и серебристого цвета Окно украсила декорацией домиков сделанных из потолочной плитки пенопласта
Публикации по теме:

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Снег идет, снег идет- Значит, скоро Новый год! Дедушка Мороз придет, Всем подарки принесет! Праздник мы встречаем, Ёлку наряжаем, Вешаем.

Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы»Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы» Фотоотчёт "Новогоднее украшение группы" Ступицкая О. В. Новый год – это волшебный праздник, это сказка. Только этот праздник знают все и.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Самый долгожданный праздник для ребятишек, это Новый год! Детский Новый год это очень значимое событие в сердце каждого ребёнка, и даже.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы С наступлением Нового года, все дети ждут чуда,волшебства! Это чудо им дарим мы - взрослые, создавая вокруг детей сказочную атмосферу.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новый год – самый волшебный праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Новогодние хлопоты приятные и волнительные, погружают.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы В преддверии самого волшебного и долгожданного праздника Нового года хочется и в группе создать праздничное настроение. В том году мы.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новый год,это праздник,который ждут все,как сказку. И взрослые и дети заняты предновогодними хлопотами. Наряжают елки,украшают помещения,пишут.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы
Опубликовано: 20 декабря 2023 в 06:47
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД