Папки-передвижки

Новогоднее украшение группы (5 фото)

Оксана Рамусь
Новогоднее украшение группы

Новогодняя сказка.

Новый год-это удивительная пора для любого человека, а для детей – невероятная, потрясающая сказка,где все сверкает, искрится и становится необычайно красивым. Это настоящее неповторимое и удивительное волшебство. Новый год-особое торжество, когда не только дети, но и взрослые верят в чудо, ждут сказку и строят планы на новую яркую страничку жизни.

Публикация «Новогоднее украшение группы» размещена в разделах

Новогоднее украшение группы

В своей группе мы хотели подарить детям новогоднюю сказку.

Фото №1 Новогоднее оформление Новогодняя сказка

И у нас это получилось. Ребята с удовольствием наряжали елку, весело зажигали огоньки на ней, грелись у камина, с интересом разглядывали парящих на снежинках балерин.

Фото №2 Новый год это удивительная пора для любого человека а для детей невероятная потрясающая сказка где все сверкает искрится и становится необычайно красивым

Все это создает праздничное новогоднее настроение, теплую радостную атмосферу в группе.

Фото №3 Это настоящее неповторимое и удивительное волшебство Фото №4 Новый год особое торжество когда не только дети но и взрослые верят в чудо ждут сказку и строят планы на новую яркую страничку жизни

Надеюсь и вам понравиться наше украшение группы.

Публикации по теме:

«В ожидании чуда…» Новогоднее украшение на окне«В ожидании чуда…» Новогоднее украшение на окне За окном -декабрь и мы с нетерпением ждём приближения самого чудесного и волшебного праздника. Каждый по-своему готовится к встрече с ним. Наши.

Мастер-класс «Новогоднее украшение из шишек»Мастер-класс «Новогоднее украшение из шишек» Каждый Новый год в саду объявляют конкурс на "Лучшее украшение группы". Несколько лет подряд моя группа занимает первые места. Украшаем.

Мастер-класс. Новогоднее украшение «Пушистая снежинка»Мастер-класс. Новогоднее украшение «Пушистая снежинка» Осень уступает свои права красавице зиме. Начинается подготовка к Новому году. Хочется сделать оригинальные новогодние украшения. Предлагаю.

Новогоднее украшение «Елочка»Новогоднее украшение «Елочка» В этом году с детьми мы решили к новогоднему празднику сделать украшение"Елочка". Его можно подарить или повесить на елку как игрушку. В.

Новогоднее украшение наших окон в группеНовогоднее украшение наших окон в группе Скоро праздник, вот и мы постарались. Окна потом еще украсим гирляндами. Шаблоны брала с сайтов. Увеличивала.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон У меня две новости! Первая это переход в другой детский сад, я теперь работаю поближе к дому. Группа у меня новая.

Мастер-класс «Новогоднее украшение. Часики»Мастер-класс «Новогоднее украшение. Часики» Добрый день,уважаемые коллеги! Совсем скоро Новый год - а это радость,песни,карнавал и подарки,подарки,подарки. Сегодня наш мастер-класс.

Украшение для группыУкрашение для группы Каждый сезон я украшаю свою группу, создаю хорошее настроение для своих ребят. Над ковриком под потолком протянула тоненькую леску, на.

Украшение группы к 9 МаяУкрашение группы к 9 Мая Я думаю, в этом году многие украсили свои группы к празднику Великой Победы. Хочу поделиться, как это сделали мы. Начали мы, конечно, с.

Украшение группы к Дню материУкрашение группы к Дню матери Накануне праздника День Матери, дети получили задание - дома внимательно посмотреть на свою любимую и единственную мамочку. Затем в детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы
Опубликовано: 15 декабря 2015 в 11:50
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД