Получи документы

Новогоднее украшение группы (27 фото)

Татьяна Безденежных
Новогоднее украшение группы

Всех сердечно поздравляю с наступающим Новым годом. Подготовка к этому празднику всегда доставляет много приятных хлопот. Один из важных моментов - украшение группы. Каждый год хочется чего-то нового, необычного. Неоценимый вклад привносят родители наших ребят, принимая участие в изготовлении различных поделок. Лично я еще с детства люблю вырезать из бумаги снежинки, а в этом году я решила не просто разместить их на окне, но составить из них слова-поздравления. Вот что у нас получилось.

Это наша раздевальная комната:

Публикация «Новогоднее украшение группы» размещена в разделах

Новогоднее украшение группы
Всех сердечно поздравляю с наступающим Новым годом Подготовка к этому празднику всегда доставляет много приятных хлопот Один из важных моментов украшение группы Каждый год хочется чего то нового необычного

Украшения на окнах :

Неоценимый вклад привносят родители наших ребят принимая участие в изготовлении различных поделок Лично я еще с детства люблю вырезать из бумаги снежинки а в этом году я решила не просто разместить их на окне но составить из них слова поздравления Вот что у нас получилось Это наша раздевальная комната Публикация Новогоднее украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Украшения на окнах

Поделки от родителей:

Фото №1 Поделки от родителей Фото №2 Украшение группы Фото №3 Елка и уголок природы Фото №4 Всех сердечно поздравляю с наступающим Новым годом Фото №5 Подготовка к этому празднику всегда доставляет много приятных хлопот Фото №6 Один из важных моментов украшение группы

Украшение группы :

Фото №7 Каждый год хочется чего то нового необычного Фото №8 Неоценимый вклад привносят родители наших ребят принимая участие в изготовлении различных поделок Фото №9 Лично я еще с детства люблю вырезать из бумаги снежинки а в этом году я решила не просто разместить их на окне но составить из них слова поздравления Фото №10 Вот что у нас получилось

Елка и уголок природы:

Фото №11 Это наша раздевальная комната Публикация Новогоднее украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №12 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Фото №13 Украшения на окнах Фото №14 Поделки от родителей Фото №15 Украшение группы

Зимний букет:

Фото №16 Елка и уголок природы
Публикации по теме:

«В ожидании чуда…» Новогоднее украшение на окне«В ожидании чуда…» Новогоднее украшение на окне За окном -декабрь и мы с нетерпением ждём приближения самого чудесного и волшебного праздника. Каждый по-своему готовится к встрече с ним. Наши.

Новогоднее украшение «Голубой ангел»Новогоднее украшение «Голубой ангел» Новогоднее украшение "Голубой ангел" Для изготовления ангела понадобится снежинка из плотного картона, бумага белая, салфетки в цвет снежинкам,.

Мастер-класс «Новогоднее украшение из шишек»Мастер-класс «Новогоднее украшение из шишек» Каждый Новый год в саду объявляют конкурс на "Лучшее украшение группы". Несколько лет подряд моя группа занимает первые места. Украшаем.

Мастер-класс. Новогоднее украшение «Пушистая снежинка»Мастер-класс. Новогоднее украшение «Пушистая снежинка» Осень уступает свои права красавице зиме. Начинается подготовка к Новому году. Хочется сделать оригинальные новогодние украшения. Предлагаю.

Новогоднее украшение «Елочка»Новогоднее украшение «Елочка» В этом году с детьми мы решили к новогоднему празднику сделать украшение"Елочка". Его можно подарить или повесить на елку как игрушку. В.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новогодняя сказка. Новый год-это удивительная пора для любого человека, а для детей – невероятная, потрясающая сказка,где все сверкает,.

Новогоднее украшение на окнаНовогоднее украшение на окна Создать новогоднюю атмосферу можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. Новогодние шаблоны для вырезания из бумаги. Новогодние.

Новогоднее украшение наших окон в группеНовогоднее украшение наших окон в группе Скоро праздник, вот и мы постарались. Окна потом еще украсим гирляндами. Шаблоны брала с сайтов. Увеличивала.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон У меня две новости! Первая это переход в другой детский сад, я теперь работаю поближе к дому. Группа у меня новая.

Мастер-класс «Новогоднее украшение. Часики»Мастер-класс «Новогоднее украшение. Часики» Добрый день,уважаемые коллеги! Совсем скоро Новый год - а это радость,песни,карнавал и подарки,подарки,подарки. Сегодня наш мастер-класс.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы
Опубликовано: 24 декабря 2015 в 11:24
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД