Лучший педагог года

Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка» (17 фото)

Витеева Ксения Олеговна
Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка»

Уважаемые коллеги! От всей души хочу поздравить, Вас, с наступающим Новым 2018 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов нам всем в нашем нелёгком но прекрасном и нужном труде! Пусть новый год принесёт всем нам много радости, стабильности, повышения зарплаты и отличнейшего настроения, а главное, заряда энергии на длительное время. Наши дети, как вы уже знаете очень любят сказки поэтому я в своей группе создала для своих малышей зимнюю волшебную сказку. К нам в гости уже пришёл Дедушка Мороз со снегурочкой!

Публикация «Новогоднее украшение группы „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка»

Символ нового года украсил центральную стену, детки с огромным удовольствием рассматривают большую рыжую собаку, даже говорят, что она охраняет их от плохого настроения и вместо косточки они дарят ей песни и танцы.

Фото «Зимняя сказка»

Окна и стёкла украшают нежные кружевные узоры в виде сюжетных картинок.

Прейдя утром, когда на улице был морозец ребята обратили внимание на узоры на стекле.

Новогоднее украшение группы - фото
Уважаемые коллеги От всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом Желаю Вам крепкого здоровья семейного счастья и успехов нам всем в нашем нелёгком но прекрасном и нужном труде Пусть Новый Год в детском саду новый год принесёт всем нам много радости стабильности повышения зарплаты и отличнейшего настроения а главное заряда энергии на длительное время Наши дети как вы уже знаете очень любят сказки поэтому я в своей группе создала для своих малышей зимнюю волшебную сказку К нам в гости уже пришёл Дедушка Мороз со снегурочкой Публикация Новогоднее украшение группы Зимняя сказка размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Три весёлых снегиря прилетели к нам с утра и решили поселиться сперва в раздевалке, а потом перелетят к нам в уголок природы.

Фото №1 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

Дерево врёмён года тоже оделось по погоде, всё в серебристом кружеве.

Фото №2 Окна и стёкла украшают нежные кружевные узоры в виде сюжетных картинок Фото №3 Прейдя утром когда на улице был морозец ребята обратили внимание на узоры на стекле Фото №4 Три весёлых снегиря прилетели к нам с утра и решили поселиться сперва в раздевалке а потом перелетят к нам в уголок природы

Наши ребятки вместе с родителями смастерили чудесные игрушки на ёлочку и скоро мы будем ёлку наряжать и праздник Новый год встречать!

Дерево врёмён года тоже оделось по погоде всё в серебристом кружеве Наши ребятки вместе с родителями смастерили чудесные игрушки на ёлочку и скоро мы будем ёлку наряжать и праздник Новый год встречать Уважаемые коллеги От всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом Желаю Вам крепкого здоровья семейного счастья и успехов нам всем в нашем нелёгком но прекрасном и нужном труде Пусть Новый Год в детском саду новый год принесёт всем нам много радости стабильности повышения зарплаты и отличнейшего настроения а главное заряда энергии на длительное время Наши дети как вы уже знаете очень любят сказки поэтому я в своей группе создала для своих малышей зимнюю волшебную сказку К нам в гости уже пришёл Дедушка Мороз со снегурочкой Публикация Новогоднее украшение группы Зимняя сказка размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Конкурсы «Рисунок на окне» и «Новогоднее украшение группы».Конкурсы «Рисунок на окне» и «Новогоднее украшение группы». Ежегодно у нас в детском саду проводятся новогодние конкурсы среди родителей "Рисунок на окне","Новогоднее украшение группы". Родители.

Новогоднее тематическое украшение группы!Новогоднее тематическое украшение группы! Впереди очередной праздник в детском саду – Новый год! Сразу же, все обсуждают тему предстоящего утренника, или, как это бывает, символику.

Новогоднее украшение для ясельной группыНовогоднее украшение для ясельной группы Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес, поэтому.

Новогоднее украшение музыкального залаНовогоднее украшение музыкального зала Совсем скоро начнутся новогодние утренники, а значит и время украшать детский сад. Огромное значение имеет праздничное украшение музыкального.

Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка» Новогоднее оформление группы 21,детского сада 161 города Тольятти, Самарской области. Новый год- самый любимый праздник для детей.

Подвеска для украшения группы «Зимняя сказка»Подвеска для украшения группы «Зимняя сказка» Зима… Прекрасное время года, время чудес и волшебства. В каждой группе дошкольного образовательного учреждения воспитатели стараются создать.

Сценарий новогоднего праздника для младшей группы «Зимняя сказка» Сценарий новогоднего праздника для младшей группы «Зимняя сказка» Под музыку входят дети, обходят вокруг елки. Ведущая: Ребята, как красиво.

Сценарий новогоднего утренника для подготовительной группы «Зимняя сказка» Под музыку дети заходят в зал. Ведущая. Старый год кончается Хороший, добрый год. Не будем мы печалится, Ведь новый к нам идёт. Примите.

Новогоднее оформление первой младшей группы «Сказка»Новогоднее оформление первой младшей группы «Сказка» ибольшее внимание я как воспитатель первой младшей группы уделяю, оформлению группы. В связи с различными праздниками стараюсь максимально.

Встреча с родителями «Зимняя сказка». Занятие для детей младшей группы. Цель: оптимизация детско - родительских отношений, гармонизация межличностных отношений в семье. Задачи: - способствовать сближению детей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка»
Опубликовано: 18 декабря 2017 в 09:03
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД