Папки-передвижки

Новогоднее украшение окон (23 фото)

Блиняева Татьяна Николаевна
Новогоднее украшение окон

У меня две новости!

Новогоднее украшение окон
У меня две новости Первая это переход в другой детский сад я теперь работаю поближе к дому Группа у меня новая сделанная по Федеральной программе единственное для меня новшество кроватки стоят в группе а не в спальне И Публикация Новогоднее украшение окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна У меня две новости Первая это переход в другой детский сад я теперь работаю поближе к дому Группа у меня новая сделанная по Федеральной программе единственное для меня новшество кроватки стоят в группе а не в спальне И Публикация Новогоднее украшение окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна У меня две новости Первая это переход в другой детский сад я теперь работаю поближе к дому Группа у меня новая сделанная по Федеральной программе единственное для меня новшество кроватки стоят в группе а не в спальне И Публикация Новогоднее украшение окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна У меня две новости Первая это переход в другой детский сад я теперь работаю поближе к дому

Первая это переход в другой детский сад, я теперь работаю поближе к дому. Группа у меня новая (сделанная по Федеральной программе, единственное для меня новшество кроватки стоят в группе а не в спальне. И

Публикация «Новогоднее украшение окон» размещена в разделах

И вторая то что мы украшали новую нашу группу - вырезалками)

В этом у нас в городе Чебоксары генеральная концепция была СОВЕТСКИЕ МУЛЬТЫ (чему я была очень рада! надоели эти китайские символы - мы же живём в России, почему празднуем по китайски, я лично не понимаю)

Мы нашим Детским садом выбрали мультик "СНЕГОВИК - ПОЧТОВИК" по сказке моего любимого с детства иллюстратора СУТЕЕВА Владимир Григорьевич "Ёлка".

Группа у меня новая сделанная по Федеральной программе единственное для меня новшество кроватки стоят в группе а не в спальне И Публикация Новогоднее украшение окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна У меня две новости Первая это переход в другой детский сад я теперь работаю поближе к дому
Публикации по теме:

Весеннее оформление оконВесеннее оформление окон На улице весна вошла в свои права. Оживилось все вокруг:деревья,кустарники,цветы. Весело чирикают воробьи,поют синички и вся природа преобразилась.

Фотоотчет. Новогоднее убранство оконФотоотчет. Новогоднее убранство окон Вытынанки-искусство вырезания из бумаги. Этот термин "вытынанка "появился в начале XX века от слова "тынаты"-резать. А сам этот вид рукоделия.

Мастер-класс «Весеннее украшение для окон группы» (вытынанки)Мастер-класс «Весеннее украшение для окон группы» (вытынанки) Для украшения групповых окон и придания им весеннего настроения я решила использовать вытынанки (это художественное вырезание из бумаги).

Новогоднее оформление окон группыНовогоднее оформление окон группы Вот проснулся Снеговик, Глянул он в окошко… Неужели Дед Мороз Елку из лесу принес! Значит скоро Новый год! Будут поздравленья, песни, пляски.

Мастер-класс «Новогоднее украшение. Часики»Мастер-класс «Новогоднее украшение. Часики» Добрый день,уважаемые коллеги! Совсем скоро Новый год - а это радость,песни,карнавал и подарки,подарки,подарки. Сегодня наш мастер-класс.

Оформление окон к 9 маяОформление окон к 9 мая Традиция украшать окна напраздник у нас, в России, не так популярна, как зарубежом. Максимум, к чему мы привыкли, это покупные наклейки.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Здравствуйте! Хочу предложить фотоотчёт, по оформлению окон к осеннему празднику. Окна мы украсили в технике "вытанка" - фигурное вырезание.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Расскажи мне, красавица-осень, Как украсила лес позолотой?. И сиреневой нежную просинь Вновь рисуешь гуашью с заботой. Расскажи-ка мне,.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон В последнее время стало очень популярным украшать окна вытынанками. Увлечение этим видом искусства не обошло стороной и меня. Сначала я попробовала.

Праздничное оформление окон ДОУ ко Дню ПобедыПраздничное оформление окон ДОУ ко Дню Победы Праздничное оформление окон ДОУ ко Дню Победы (фотоотчет)Празднование Дня Победы - важное событие для нашей страны. В начале мая города.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение окон
Опубликовано: 2 декабря 2015 в 19:27
+128Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД