Папки-передвижки

Новогоднее украшение окон в группе (9 фото)

Эльвира Иванова
Новогоднее украшение окон в группе

Скоро новый год! Все спешат, торопятся украсить свои квартиры. А мы, воспитатели, в первую очередь стараемся украсить свои группы, чтобы порадовать деток.

Вот что у нас получилось.

Символ нового года – это собака. К нам они уже прибежали и разместились на наших окнах. Как они хороши в своих беленьких шубках!

Публикация «Новогоднее украшение окон в группе» размещена в разделах

Новогоднее украшение окон в группе

Таких деревьев не бывает. Это дерево, наверное, точно волшебное. Оно белоснежное. Как много снежинок на ней! Узорные, красивые снежинки! А внизу это дерево сторожит сам Снеговик! Какой красавец да и только!

Фото №1 Скоро новый год Все спешат торопятся украсить свои квартиры

Сколько много снегирей прилетело на наше чудесное дерево! Какие они красивые, все красногрудые! Мы рады таким гостям. Увидев снегирей, все радуются и взрослые, и дети!

Под деревом разместились дом и елочка. Они белоснежные. А с другой стороны стоит храбрый Снеговик с метлой и охраняет елочки, чтобы их никто не забрал домой для новогодних праздников.

Фото №2 А мы воспитатели в первую очередь стараемся украсить свои группы чтобы порадовать деток

А деревья белоснежные действительно такие красивые! Они отдыхают под теплым покровом снега!

Фото №3 Вот что у нас получилось

Пришел Дед Мороз и елочку с собой принес для детей. Она очень красивая, ажурная! А Снеговик так рад такой красивой елке!

Фото №4 Новогоднее оформление нового года это собака

Птичка тоже весело зимой! Мы подкармливаем их, чтобы они не голодали. Они сыты и радостны! А где-то вдалеке зайцы спрятались от лисы за елочками. Они сидят и радуются тому, что лиса их не заметила.

Фото №5 К нам они уже прибежали и разместились на наших окнах

Ждем, ждем Новый год! Уже и елку нарядили красивыми шариками. Птицы довольны Как ведь красиво кругом!

Фото №6 Как они хороши в своих беленьких шубках Публикация Новогоднее украшение окон в группе размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Главный волшебник – Дед Мороз уселся в сани с целым возом подарков и скачет на оленьей упряжке! Детям и взрослым не надо переживать – всем достанутся подарки, которые они заказали!

Как много красивых елочных игрушек! Дед Мороз и Снегурочка идут к детям в гости. Дед Мороз не пустой, а с целым мешком подарков!

Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна

Какое дерево волшебное! Это дерево облюбовали ангелочки. Как их здесь много! Они и игрушки вешают на дерево, чтобы было красиво все кругом. И подарки принесли нам. Они настоящие волшебники! Пусть они сделают так, чтобы все желания, которые загадали взрослые и дети, исполнились.

Фото №8 Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

Вот такие чудесные истории можно придумать по нашим чудесным украшенным окнам!

Публикации по теме:

Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки»Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки» Каждый год к 1 декабря все работники образовательных учреждений должны украшать не только помещения (группы, классы, коридоры и т. д., но.

Новогоднее украшение окон «Зимние кружева»Новогоднее украшение окон «Зимние кружева» Приближается самый любимый, долгожданный праздник для многой детворы - «Новый год». Чем ближе новогодние праздники, тем больше стараний.

Осеннее украшение окон в группе листьями из бумагиОсеннее украшение окон в группе листьями из бумаги Красавица Осень вступила в свои права. Своей кистью разукрасила всё вокруг. Какое "буйство " красок мы видим осенью. Да, столько ярких цветов.

Осеннее украшение окон с помощью гуашиОсеннее украшение окон с помощью гуаши Ходит осень по дорожке, Промочила в лужах ножки. Льют дожди, И нет просвета, Затерялось где-то лето. Ходит осень, бродит осень, Ветер.

Пасхальное украшение окон в моей группеПасхальное украшение окон в моей группе Добрый вечер, дорогие друзья! Снова я на любимом сайте МААМ. Наступает всеми любимый и долгожданный для православных людей праздник- Пасха.

Сезонное украшение оконСезонное украшение окон Добрый день гости моей странички! Стало очень популярным украшать окна и группу к различным праздникам или временам года. И какой уют всё.

Украшение окон к 9 маяУкрашение окон к 9 мая В своем материале я хочу поделиться о том, как мы украсили окна в преддверии Великого праздника-Дня Победы. Трафареты украшений сейчас легко.

Украшение окон к Дню победы.Украшение окон к Дню победы. День победы – великий праздник! Очень важно сохранить память о подвигах нашего народа, о людях, подаривших нам мир ценой собственной жизни.

Украшение окон к Дню ПобедыУкрашение окон к Дню Победы В преддверии Великого праздника "9 мая-День Победы" хочу всех поздравить с этой замечательной датой. Пожелать всем крепкого здоровья, радости,.

Украшение окон к Дню защиты детейУкрашение окон к Дню защиты детей Уважаемые друзья, коллеги-педагоги! Давно не публиковалась на нашем любимом сайте! Решила сегодня выставить фотографии окон в своей группе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение окон в группе
Опубликовано: 19 декабря 2017 в 19:06
+219Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 101.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД