Лучший педагог года

Новогоднее украшение окон в детском саду (3 фото)

Татьяна Михайлина
Новогоднее украшение окон в детском саду

Хочу поделиться своим примером оформления окон в группе.

Приближается волшебный праздник Новый год, наш сад, конечно же, не может остаться в стороне. Все вместе мы занимались украшением своей группы. Ребятки большие, старшая подготовительная группа, очень были заинтересованны в конечном результате, когда снежинки были нарезаны, наклеены и одно окно было украшено кошкой с котенком - группа преобразилась, праздничное настроение с атмосферой волшебства стали нашей наградой за терпение и труд. Очень хорошо любоваться этой красотой в вечернее время суток, благо природа на нашей стороне, утром светает поздно, вечером темнеет рано. На темном фоне хорошо просматривается каждая снежинка неся в себе заряд бодрости и хорошего настроения. Хотим поделиться этой красотой и с вами. Удачи и счастья всем в Новом году!

Публикация «Новогоднее украшение окон в детском саду» размещена в разделах

Мы нарезали снежинок

И украсили окно

В новогоднюю картинку,

Превратилось вдруг оно!

Новогоднее украшение окон в детском саду

Как красиво сразу стало,

Ведь не зря трудились мы-

Смастерили покрывало,

Для праздничной зимы!

Фото №1 Хочу поделиться своим примером оформления окон в группе

С новым годом! С Новым счастьем!

Поздравляем всех друзей,

А с ажурными снежинками,

Праздник будет веселей!

Фото №2 Приближается волшебный праздник Новый год наш сад конечно же не может остаться в стороне

С уважением воспитатель детского сада №5 "Теремок"

Михайлина Татьяна Михайловна.

Публикации по теме:

Украшение окон «Осенние фантазии»Украшение окон «Осенние фантазии» Осень самая красивая и яркая пора года!Когда природа блещет яркими красками,вдохновляя на творчество!Уважаемые коллеги,разрешите представить.

Мастер-класс по ИЗО-деятельности «Радуга из бабочек». Украшение группы в детском садуМастер-класс по ИЗО-деятельности «Радуга из бабочек». Украшение группы в детском саду Мастер-класс «Радуга из бабочек» (Украшение группы в детском саду) Подготовила: Козаева Т. В. Здравствуйте дорогие коллеги,предлагаю.

Новогоднее цирковое представление в детском саду Сценарий новогоднего утренника «Новогоднее цирковое представление в детском саду». Действующие лица : Ведущая, Дед Мороз, Маг-чародей,.

Новогоднее оформление в детском садуНовогоднее оформление в детском саду НОВЫЙ год самый удивительный и долгожданный праздник! конечно весь коллектив принимает активное участие в подготовке к празднику.

Оформление фасадных окон в детском садуОформление фасадных окон в детском саду Я воспитатель Детского сада №109 Кременская Ирина Александровна в г. Сочи. Наши климатические условия не дают полного представления.

Осеннее оформление окон в детском садуОсеннее оформление окон в детском саду Здравствуйте уважаемые коллеги. Хоть и осень уже близиться к своему логическому завершению, и снега на улице столько,сколько бывает зимой,всё.

Осенняя пора. Украшение оконОсенняя пора. Украшение окон Основная цель была создать радостное, осеннее настроение; познакомить (или закрепить) детей с характерными признаками осени. Шаблоны листьев,.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому.

Украшение окон на День защиты детейУкрашение окон на День защиты детей Праздник, посвященный дню защиты детей, отмечается 1 июня. И этот праздник – один из самых «старых» среди тех, что носят международный характер.

Весенний декор окон в детском садуВесенний декор окон в детском саду Весенний декор окон в детском саду. Недаром говорят, что окна — это глаза нашего дома. Детсад является вторым домом для малышей, поэтому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение окон в детском саду
Опубликовано: 8 декабря 2016 в 13:17
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД