Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогоднее волшебство» (4 фото)

Наталья Ляпорова
Фотоотчет «Новогоднее волшебство»

Новый год для детей – это волшебная сказка, время, когда сбываются мечты и происходят невероятные события. Вот и для наших малышей прошел, почти год назад, такой праздник. Совсем скоро будем готовиться к следующему празднику Нового года, вот я и решила вспомнить как прошел прошлый наш волшебный день. К нам на утренник приходили разные герои - это снеговик, лисичка, волк, Снегурочка и всеми любимый Дед Мороз и конечно же было много подарков. За год детки подросли, научились многому, стали взрослее. И в этом году, я думаю праздник будет еще веселее и интереснее. А я в свою очередь постараюсь сделать все, чтобы этот праздник запомнился детям надолго.

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее волшебство“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогоднее волшебство»
Фото «Новогоднее волшебство»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год для детей это волшебная сказка время когда сбываются мечты и происходят невероятные события
Публикации по теме:

Фотоотчет об экспериментировании с водой «Волшебство воды»Фотоотчет об экспериментировании с водой «Волшебство воды» Программные задачи: 1. Создавать общее представление о воде. 2. Дать представление о значении воды в жизни человека и в природе. 3. Познакомить.

Фестиваль семейных творческих работ «Волшебство Новогодней ночи»Фестиваль семейных творческих работ «Волшебство Новогодней ночи» Этот праздник- один из самых, весёлых, волшебшых. Этот праздник любят и отмечают все. Вот и мы решили посмотреть, как же наши воспитанники.

Конспект совместной деятельности «Волшебство мыльных пузырей» Технологическая карта занятия. Наименование ОУ МДОУ «Платошинский детский сад общеразвивающего вида» ФИО педагога Сивкова Елена Михайловна.

Опыт с молоком «Молочное волшебство».Опыт с молоком «Молочное волшебство». Сколько лет молоку? Человек открыл для себя молоко 7 – 8 тысяч лет назад. Об этом свидетельствуют раскопки археологов, предания, легенды.

Проект «Волшебство стихов А. Л. Барто»Проект «Волшебство стихов А. Л. Барто» Я воспитатель 2 мл. гр МБДОУ "Солнышко" в Крыму совместно с напарницей работали над проектом стихи Барто т. к. дети не знают стихотворений.

Великий квадрат не имеет предела, или Волшебство оригами После ужасной трагедии, произошедшей в городе Хиросима, когда нелюди решили испытать атомную бомбу на человеке, подписав смертный приговор,.

Аппликация «Волшебство для мамочки, или Превращение кружочков в цветочки»Аппликация «Волшебство для мамочки, или Превращение кружочков в цветочки» Готовить подарки для родных людей- хорошая традиция. В преддверие 8 марта или в любой другой день (радовать своих близких можно всегда) можно.

Сценарий экологического утренника «Волшебство дудочки» Сценарий экологического утренника в средней группе «Волшебство дудочки»по мотивам сказки Валентина Катаева «Дудочка и кувшинчик» Цель:.

Волшебство из шелковых лент. Вышивка лентамиВолшебство из шелковых лент. Вышивка лентами Как и все женщины, я люблю, когда меня окружают красивые вещи, еще лучше, когда они сделаны своими руками. Мое новое увлечение - вышивка.

Сценарий спортивного праздника «Волшебство витаминов» Спортивный зал украшен флажками. Дети под музыку идут друг за другом в зал. Вбегает Петрушка. Петрушка: - Мы говорим «Здравствуйте, все!».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее волшебство»
Опубликовано: 21 октября 2015 в 10:35
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД