МААМ-картинки

Новогодние чудеса (4 фото)

Оксана Корнеева
Новогодние чудеса

Новогодние чудеса

Говорят, под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается…

(С. Михалков)

Вот и к нам в Челябинск пришел Новый год, а принес нам его почтальон. А вернее один очень позитивный человечек. А имя этого человечка – Наташа Смирнова! Мой виртуальный маамовский друг!

Очень приятно получить под Новый год подарочек, да еще из Москвы! Этот замечательный город для меня имеет особое значение в моей жизни.

Публикация «Новогодние чудеса» размещена в разделах

У меня было очень много разных эмоций: начиная удивлением и кончая улыбкой во всё лицо!

Наташа прислала мне частичку своего тепла, а также частичку Москвы.

Новогодние чудеса

Этот подарок очень дорог мне, хоть Наташа и говорит: «Пустячок». Это самый дорогой подарок для меня!

Теперь на моей ёлочке есть ангелочек, а на зеркале красуется ёлочка.

Фото №1 Новогодние чудеса Говорят под Новый год что ни пожелается всё всегда произойдет всё всегда сбывается С Фото №2 Михалков Вот и к нам в Челябинск пришел Новый год а принес нам его почтальон Фото №3 А вернее один очень позитивный человечек

И всегда глядясь в зеркало, я буду вспоминать тебя, Наташа и твоего милого Степашку и ваш (а вернее НАШ)любимый город Москва.

Как здорово, что есть такой вот замечательный сайт МААМ, который подарил мне замечательных

друзей!

На днях делилась такой же радостью Светлана Даваева и сама Наташа Смирнова, вот и я не могу сдержать своих чувств и эмоций!

Частичка тепла теперь и в Москве (я надеюсь, что Наташа получила письмо)

С наступающим вас НОВЫМ 2017 ГОДОМ, милые мои друзья!

Публикации по теме:

«Новогодние чудеса». Фотоотчет о проведении новогоднего утренника в младшей группе«Новогодние чудеса». Фотоотчет о проведении новогоднего утренника в младшей группе Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет новогоднего праздника в младшей группе детского сада "Новогодние чудеса".

Мастер класс «Новогодние чудеса на листе бумаги». Подготовительная группаМастер класс «Новогодние чудеса на листе бумаги». Подготовительная группа Новый год — это время волшебства и настоящей сказки, когда случается то, что можно назвать только чудом. Новогодние рисунки, своими руками.

Сценарий новогоднего праздника «Новогодние чудеса в год Петуха» (подготовительная группа) Звучит музыка. Дети вбегают в зал и встают вокруг елки. 1ребенок. Новый год спешит, спешит, Чем же нас он удивит? Елками,шарами, Яркими огнями.

Сценарий новогоднего праздника для второй младшей группы «Новогодние чудеса» «НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА» новогодний сценарий для 2 младшей группы Действующие лица: Снеговик: Дед Мороз: Ведущая: Дети: девочки – куклы Мальчики.

Сценарий утренника «Новогодние чудеса» для детей средней группы Новогодний утренник «Новогодние чудеса» Для детей средней группы. Под весёлую новогоднюю музыку в зал входит ведущая Снегурочка. Снегур.

Проект «Новогодние чудеса» Тип проекта: информационно-творческий. Сроки проведения: с 12 по 30декабря Участники: дети с 1 младшей группы по подготовительную, воспитатели,.

Сценарий новогоднего утренника для детей средней группы «Новогодние чудеса» «Новогодние чудеса» Сценарий новогоднего утренника для детей средней группы Под музыку дети входят в зал, танцуют, встают вокруг елки. Ведущий.

Сценарий новогоднего утренника в младшей группе «Новогодние чудеса» МБДОУ д/сад «Дружба» п. Южный. Сценарий новогоднего утренника в младшей группе Воспитатель 1 категории Ладанова Н. А. 2015 г.

Сценарий праздника «Новогодние чудеса» (второй младшая группа)Сценарий праздника «Новогодние чудеса» (второй младшая группа) (Дети заходят в зал под музыку «Маленькой ёлочке холодно зимой») Ведущий. Ребята, посмотрите: Наша елка — просто диво, Так нарядна и красива,.

Утренник «Новогодние чудеса» Сценарий новогоднего утренника (МЛ. ГР.)2015-2016г. «Новогодние чудеса.» (Под веселую музыку в зал входят дети. Садятся на стульчики.) Ведущая:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние чудеса
Опубликовано: 25 декабря 2016 в 07:17
+251Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 175.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД