Папки-передвижки

Новогодние фантазии (5 фото)

Татьяна Кузьмина
Новогодние фантазии

Новогодние фантазии

«Украшение для шампанского»

Подготовить кусочек мешковины нужного размера (или взять обратную сторону мешковины от вина). Обработать края, чтобы не осыпались белыми нитками мулине: отступить от края на 3 полосочки по периметру и швом «вперед иголкой «сделать шов, затем через пять стежков швом «через край» прошить вокруг, захватывая за первый шов. Коричневыми нитками рядом параллельно с белым швом прошить «вперед иголкой».

Публикация «Новогодние фантазии» размещена в разделах

Фото №1 Украшение для шампанского Подготовить кусочек мешковины нужного размера или взять обратную сторону мешковины от вина Фото №2 Коричневыми нитками рядом параллельно с белым швом прошить вперед иголкой Фото №3 Публикация Новогодние фантазии размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Коричневыми нитками мулине вышить оленя и зелеными-елочки. Украсить по контуру рюлексом. Пришить белые бусинки - снег. По краям пришить золотую тесьму-бусинки, делая слева и справа волнообразные загибы. Оставить 50 см. для закрепления, продеть оставшуюся тесьму в получившееся отверстие.

Затраты небольшие, но очень красиво, приятно, празднично!

Топиарий «Новогодние елочки»

Фото №4 Коричневыми нитками мулине вышить оленя и зелеными елочки

Из зеленого картона делаем конус. Обклеиваем его упаковочным фиолетовым (или любым другим) материалом для цветов. Заполняем конус кусочками сухой монтажной пены при помощи клея.

В баночку от крема закрепляем кусочки сухой монтажной пены при помощи клея «Титан». Край украшаем золотой бумагой и тесьмой.

Деревянную палочку украшаем тесьмой разного цвета, накручивая по всей длине.

Закрепляем, вставляя украшенную палочку в баночку и конус.

Украшаем полученную композиция бусинами, тесьмой, шишками.

Публикации по теме:

«Новогодние фантазии» — совместная выставка детей, педагогов и родителей.«Новогодние фантазии» — совместная выставка детей, педагогов и родителей. Новый год - самый долгожданный и любимый праздник для детей. К нему в нашем детском саду начинаем готовиться с детьми заранее. Традиционно.

«Новогодние фантазии» (фотоотчёт с конкурса совместного творчества детей и взрослых)«Новогодние фантазии» (фотоотчёт с конкурса совместного творчества детей и взрослых) Хорошей доброй традицией стало в нашем детском саду перед новым годом устраивать конкурс совместного творчества детей и взрослых. Целью.

Фотоотчет «Новогодние фантазии»Фотоотчет «Новогодние фантазии» Приближается самый долгожданный и любимый, сказочный и веселый праздник - новый год! Этот праздник ждут и дети, и взрослые. Он приносит.

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние фантазии» В нашем детском саду проходил смотр-конкурс поделок «Новогодние фантазии». Целью этого конкурса было:совместная деятельность ребенка и его.

Фотоотчет с выставки творческих работ «Новогодние фантазии.»Фотоотчет с выставки творческих работ «Новогодние фантазии.» Каждый год с большим творческим энтузиазмом в нашем детском саду проходит новогодняя выставка поделок, выполненных родителями и детьми.

Новогодние фантазии. Фотоотчет.Новогодние фантазии. Фотоотчет. Приближается самый волшебный праздник - Новый Год! Дети ждут с нетерпением встречи с ним, со сказочными персонажами: Снегурочкой и с дедом.

Новогодние фантазии (фотоотчет поделок к новому году)Новогодние фантазии (фотоотчет поделок к новому году) Добрый день, уважаемые коллеги! Новогодние праздники всегда радуют взрослых и детей своей волшебной и сказочной атмосферой, которая царит.

Проект «Новогодние фантазии» Проект «Новогодняя фантазия» Коллективная работа воспитателей группы раннего возраста Буланджи Нины Владимировны и Коржовой Яны Анатольевны.

Проект «Новогодние фантазии» МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №1»СКАЗКА» ПРОЕКТ НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЕЛОЧНЫХ.

Выставка «Новогодние фантазии» (фотоотчет)Выставка «Новогодние фантазии» (фотоотчет) Лесом частым;полем вьюжным зимний праздник к нам идет. Так давайте скажем дружно: ''Здравствуй;здравствуй;Новый год!''. В предверии Нового.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние фантазии
Опубликовано: 6 июля 2017 в 14:43
+108Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД