Папки-передвижки

Новогодние игрушки (11 фото)

Елена Кустова
Новогодние игрушки

До встречи Нового года еще больше месяца, но всюду уже идет активная подготовка к празднику. В наш детский сад обратилась администрация поселения с просьбой помочь украсить новогоднюю елочку. Наша группа " Светлячки" как всегда " за!". Как обычно, мы адресуем просьбу администрации родителям. Сразу скажу, наши родители во всех акциях принимают самое активное участие. Конечно, помощь родителей - хорошее дело, но и мы в стороне не остались. Начали с детьми вырезать снежинки. И вот родители вместе с детьми начали творить. Гордые дети утром приходят с украшениями.

Публикация «Новогодние игрушки» размещена в разделах

Новогодние игрушки

Вот что уже смастерили.

Фото №1 До встречи Нового года еще больше месяца но всюду уже идет активная подготовка к празднику Фото №2 В наш детский сад обратилась администрация поселения с просьбой помочь украсить новогоднюю елочку Фото №3 Наша группа Светлячки как всегда за Фото №4 Как обычно мы адресуем просьбу администрации родителям Фото №5 Сразу скажу наши родители во всех акциях принимают самое активное участие Фото №6 Конечно помощь родителей хорошее дело но и мы в стороне не остались Фото №7 Начали с детьми вырезать снежинки Фото №8 И вот родители вместе с детьми начали творить Фото №9 Гордые дети утром приходят с украшениями Фото №10 Публикация Новогодние игрушки размещена в разделах Елочная игрушка

А эти картинки дети вырезали из старых обложек, делаем отверстие дыроколом, продеваем петельку и " ламинируем" широким скотчем. Все, игрушка готова!

Вот такие игрушки ждут своего часа. А мы все вместе ждем наступления Нового года!

Елена Кустова.

Публикации по теме:

Ёлочная радостьЁлочная радость .Этот чудесный шар мы сделали своими руками вместе со своей дочерью, из цветной бумаги мы вырезали 60 квадратов разных цветов, сложили.

Тематическое планирование в подготовительной группе Тема: «Новый Год»Цель: Привлекать к активному разнообразному участию в подготовке к празднику и его проведении. Закладывать основы праздничной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние игрушки
Опубликовано: 20 ноября 2012 в 17:06
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД