МААМ-картинки

Новогодние игрушки своими руками (7 фото)

Батима Табанова
Новогодние игрушки своими руками

Конкурс семейных поделок "Новогодние игрушки своими руками"

Новогодние игрушки своими руками

h3][/h3]

Уважаемые коллеги! Хочу поделиться нашей выставкой которая состоялась накануне Нового года. К вашему вни

Публикация «Новогодние игрушки своими руками» размещена в разделах

Фото №1 Конкурс семейных поделок Новогодние игрушки своими руками

анию, несколько композиций, игрушек сделанные детьми с родителями. Наши родители принесли на конкурс не только игрушки,которые можно вешать на елку, но и маленькие елочки выполненные из разных материалов. Столько стараний, фантазий вложены в каждую поделку. Очень хочется поблагодарить родителей,которые участвовали в конкурсе. Спасибо за взаимопонимание, за помощь, за участие. Взаимодействие педагогического коллектива детского сада с родителями - важное направление в нашей работе.

Фото №2 Уважаемые коллеги Хочу Фото №3 Мастерим с детьми поделиться нашей выставкой которая состоялась накануне Нового года Фото №4 К вашему вни Публикация Новогодние игрушки своими руками размещена в разделах Дидактические игры Елочная игрушка Фото №5 Новогодние украшения своими руками Новый Год в детском саду Поделки Фото №6 Мастерим с детьми Темочки
Публикации по теме:

Наша новогодняя выставкаНаша новогодняя выставка Здравствуйте мои дорогие мааамовцы! С наступившим вас Новым, Старым годом! Хочу поделиться с нашей выставкой, которая состоялась на кануне.

Выставка детско-родительских работ в группе «Буратино»Выставка детско-родительских работ в группе «Буратино» Здравсвуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию презентацию семейных работ,которые делают родители с детьми, участвуя в групповых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние игрушки своими руками
Опубликовано: 21 января 2014 в 22:53
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД