Получи документы

Новогодние носочки с сюрпризом (1 фото)

Альбина Жданова
Новогодние носочки с сюрпризом

Оригинальные носочки с сюрпризом внутри,подглядела идею конечно в интернете, но там они сшиты. а я связала, и вот что из этого получилось. В качество сюрприза можно использовать любые замыслы конфетки, пожелания, колечки, брелочки,и т. п. Носочки связаны из пряжи красного цвета с белой окантовочкой из обычной белой тесьмы. Сложность работы составляет только для тех, кто не умеет вязать спицами. Вяжутся такие носочки как обычные носки, спицами (5 шт.) только ещё быстрее. потому что очень маленьких размеров, по клавишам пианино видно какого размера носочки. Вязать начинаю с резинки (верхней части носка) 1*1 (1 лицевая, одна изнаночная, потом всё лицевыми, пятка вывязывается несколько по иному, одним полотном в 8 петель, и убавляется число петель с каждого края. Потом вяжется ступня, и всё готово. Научила вязать даже единственную девочку в группе. её мама очень рада. Даша с удовольствием вяжет дома с бабушкой.

Публикация «Новогодние носочки с сюрпризом» размещена в разделах

Новогодние носочки с сюрпризом
Публикации по теме:

«Коробка с сюрпризом». Конспект НОД для детей средней группы по познавательному развитию Тема «Коробка с сюрпризом» Интеграция образовательных областей: «Познавательное развитие (ФЭМП)», «Речевое развитие», «Физическое развитие».

Итоговая непосредственная образовательная деятельность с детьми старшей группы на тему «Сундучок с сюрпризом» Интеграция образовательных областей: «Познание», «Речевое общение», «Социально – коммуникативное» Цель: формировать математические, конструктивные.

Итоговое занятие по речевому развитию «Корзинка с сюрпризом» Программное содержание. Задачи: Образовательные: • Активизация в речи прилагательных сравнительной степени. • Закреплять умения в образовании.

Мастер-класс «Пасхальная открытка с сюрпризом» с использованием яичной скорлупыМастер-класс «Пасхальная открытка с сюрпризом» с использованием яичной скорлупы С наступающей Пасхой, уважаемые мастерицы сайта МААМ! Спешу рассказать о нашей с ребятами поделке к этому светлому празднику и поделиться.

Новогодние придумкиНовогодние придумки С огромным опозданием, но всё же, решила немного напомнить Вам о зиме и показать украшение окон в спортивном зале. Каждый год я что-нибудь.

Новогодние утренники Новый год во второй младшей группе Вед. Елка, елка, елочка, мы к тебе пришли. Огоньки веселые ты скорей зажги! (загораются) Все хлопают.

Открытка с сюрпризом к празднику ПасхаОткрытка с сюрпризом к празднику Пасха Для изготовления открытки с сюрпризом понадобится: цветной картон, фигурный дыракол, альбом, коричневая гуашь, клей, цветной пластилин,.

Открытка с сюрпризом «Петушок». Мастер-классОткрытка с сюрпризом «Петушок». Мастер-класс Добрый день, уважаемые коллеги! Не за горами самый веселый и любимый всеми праздник – Новый Год, а значит, пришла пора приготовить подарки.

Открытка с сюрпризом «Веселый Колобок»Открытка с сюрпризом «Веселый Колобок» Добрый день, уважаемые коллеги! Кто из нас не любит подарки и сюрпризы? Подарки и сюрпризы любят и взрослые, и дети! Каждому по душе то.

Тыква с сюрпризом, подарок от осени.Тыква с сюрпризом, подарок от осени. Осень в этом году одарила нас богатым урожаем тыквы. На осенний утренник,она пришла вот с такими подарками. Что нам потребуется для этих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние носочки с сюрпризом
Опубликовано: 11 декабря 2016 в 19:20
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД