Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке самодельных новогодних открыток (13 фото)

Елена Бережная
Фотоотчет о выставке самодельных новогодних открыток

В это году мы с коллегой набрали малышей. Пришли новые детки, и родители еще не совсем познакомились между собой. Вот мы и решили сблизить их и самим познакомиться с творческими родителями. А они такими и оказались. Мы объявили выставку новогодних открыток. Попросили выполнить их своими руками, написать новогодние пожелания. И теперь эти красивые открытки украшают нашу раздевалку. Полюбуйтесь на них.

Открытка, выполненная в технике пэчворк.

Фотоотчет о выставке самодельных новогодних открыток

Открытка в технике модульное оригами

Публикация «Фотоотчет о выставке самодельных новогодних открыток» размещена в разделах

Фото №1 В это году мы с коллегой набрали малышей

Вязаные открытки

Фото №2 Пришли новые детки и родители еще не совсем познакомились между собой Фото №3 Вот мы и решили сблизить их и самим познакомиться с творческими родителями

Пуговичная открытка

Фото №4 А они такими и оказались

Открытка из помпонов

Фото №5 Мы объявили выставку новогодних открыток

И еще много-много других

Попросили выполнить их своими руками написать новогодние пожелания И теперь эти красивые открытки украшают нашу раздевалку Полюбуйтесь на них Открытка выполненная в технике пэчворк Открытка в технике модульное оригами Публикация Фотоотчет о выставке самодельных новогодних открыток размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Новый Год в детском саду Темочки Вязаные открытки

Все остались довольны :мы талантливыми отзывчивыми родителями, гости краивыми новогодними поздравлениями.

Публикации по теме:

Сценарий развлечения «Новогодние приключения дошколят» по мотивам киносказки «Новогодние приключения Маши и Вити» Под музыку «Новогодние игрушки» в зал вбегают дети. Ведущий. Мы открыли двери В наш просторный зал, И лесную гостью каждый увидал! Высока,.

Открытки к 9 маяОткрытки к 9 мая 9 мая 2015 года весь российский народ отмечает славную дату – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Этот праздник радостный.

3D открытки ко Дню Матери3D открытки ко Дню Матери Доброго времени суток всем! Приближается праздник День Матери, который всегда отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день нам.

Мои коробочки-открыткиМои коробочки-открытки Добрый вечер! Снова я со своими рукоделками. На этот раз это обычные открытки, в необычном исполнении (извините за каламбур). Так как я.

Новогодние открытки. Мастер-классНовогодние открытки. Мастер-класс Дело было вечером, делать. не то, чтобы нечего, но душа потребовала творчества, и интернет барахлит. Обычно, это желание удовлетворяется.

Открытки к 9 маяОткрытки к 9 мая В рамках проекта "Никто не забыт и ничто не забыто", посвящённому Дню Победы я с детьми старшей группы провела беседу "День Победы". Целью.

Открытки к Пасхе!Открытки к Пасхе! Предлагаю вашему вниманию, чудесные поделки к пасхе, которые мы сделали с ребятами подготовительной группы! Вот как мы её делали: 1. По.

Открытки ко Дню УчителяОткрытки ко Дню Учителя В преддверии праздника нам предложили смастерить открытки ко Дню Учителя! Но так как времени было всего один вечер, мы бы не успели смастерить.

Пасхальные открыткиПасхальные открытки Приближается светлый и радостный праздник Пасхи! Пасха – это весна, это веточки вербы, крашенные яйца, куличи. Пасха – это начало чего-то.

Поздравительные открытки к 9 маяПоздравительные открытки к 9 мая Доброе время суток коллеги. Хочу поделиться с вами нашими поделками к 9 мая. Незаметно бежит время, вот уже скоро 70 лет как закончилась Великая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке самодельных новогодних открыток
Опубликовано: 11 декабря 2015 в 19:00
+165Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД