Получи документы

Новогодняя поделка «Снеговик» (1 фото)

Анна Бажина
Новогодняя поделка «Снеговик»

Как и во всех детских садах мы проводили конкурс для родителей на самую оригинальную поделку. Родители охотно участвуют в подобных конкурсах, фантазия их безгранична. Мама Сафина Егора сотворила вот такое чудо, которое украшало все новогодние утренники детского сада.

Публикация «Новогодняя поделка „Снеговик“» размещена в разделах

Новогодняя поделка «Снеговик»

Чтоб сделать такого милого снеговика потребовалось около 600 пластиковых стаканчиков. Каждый стаканчик скрепляется степлером. Сначала делается большой круг,нижняя часть снеговика из 23 стаканов, затем другие круги уменьшают количество стаканчиков. После этого оформляем верхнюю часть снеговика : наклеиваем глаза,нос, усы,рот. В завершении образа солидного снеговика надеваем шляпу, завязываем шарф и снеговик готов ко встрече нового года. Огромное спасибо родителям за участия в конкурсах детского сада.

Публикации по теме:

«Сотворчество детей и родителей. Выставка «На колесах с ветерком».«Сотворчество детей и родителей. Выставка «На колесах с ветерком». В нашем дошкольном учреждении недавно прошла выставка с участием родителей и детей "На колесах с ветерком". Дети и родители охотно согласились.

Оформление участка снеговыми фигурамиОформление участка снеговыми фигурами Зимой,кажется,очень проблематично оформить участок для детских прогулок. Но не тут-то было. Каждый год в нашем детском саду, в декабре.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка «Снеговик»
Опубликовано: 8 января 2014 в 19:12
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД