МААМ-картинки

Новогодние поделки (3 фото)

Елена Бойцова
Новогодние поделки

Картина "Снегири на ветках хвои".К сожалению не удалось запечатлеть пошаговое исполнение работы. Работа выполнена в технике квиллинг. Размер работы 25-30см,высота снегирей 10 и 9см. Работа собирается постепенно,начиная со снегирей,затем нижняя часть ветки,после верхняя. В самом конце приклеить шишечки на ветках и добавить снежинки. "Снег" это синтепон,который надо распушить и взбить. Иней на грудках снегирей. Работа вставляется в рамку.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Настольная композиция"Снеговики" выполнена в технике игрушки Тильда. Снеговики состоят из пенопластовых шариков,которые склеиваются между собой и приклеиваются к основе. Шапочки и шарфики можно связать,а можно сшить. Завязать шарфики на шее,надеть шапочки,оформить лица. С помощью шила сделать отверстия в боках снеговиков и вклеить руки-веточки. Забор это палочки от мороженого,покрашенные в голубой цвет.

Домик выполнен из плотного картона,обтянутого тканью. Окна и дверь вырезаны из белой бумаги. Крыша обтянута белой тканью,украшена пуговицами и кружевом.

Новогодние поделки
Фото №1 Картина Снегири на ветках хвои Фото №2 К сожалению не удалось запечатлеть пошаговое исполнение работы
Публикации по теме:

«Новогодние поделки»  (фотоотчёт)«Новогодние поделки»  (фотоотчёт) Поздравляю всех с наступающими праздниками! В Новом году желаю всем творческих успехов, карьерного роста и обязательно крепкого здоровья.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» За неделю до нового года наступают каникулы и есть больше времени для творчества. А в ожидание праздника всегда в голове море творческих.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» В нашем детском саду каждый год проходят выставки совместного творчества детей и родителей. Дети и родители принимают активное участие,.

Новогодние поделки из ватных дисковНовогодние поделки из ватных дисков Добрый день уважаемые коллеги! Скоро-скоро Новый год, скоро Дед Мороз придет! На кануне такого замечательного праздника всегда сказочное.

Мои новогодние поделкиМои новогодние поделки Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Новый год - самый красивый и немного волшебный праздник! Все мы к нему готовимся и ждем с нетерпением.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) Вот какие работы в год Овечки сотворили мои воспитанники с родителями. Объемные поделки из ваты, пенопласта, бумаги, макарон, бисера, рисунки.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) И вот настала зима, наконец-то в Москве пошёл снег, от чего на улице стало по-новогоднему красиво, ведь без снега на уличное праздничное.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) Из чего у нас игрушки? Из таланта и терпенья, Из народного уменья. Не пекари, сапожники, А мастера - художники, Любимые родители Игрушки.

Поделки «Новогодние елочки»Поделки «Новогодние елочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и приближается всеми любимый семейный праздник Новый год! Новый год - это время чудес и исполнения.

«Вот и Новый год идет!» Новогодние поделки«Вот и Новый год идет!» Новогодние поделки Новый год – праздник, любимый с детства и детьми и взрослыми. Нарядная елочка, запах хвои и мандарин, подарки – все это создает волшебное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 3 января 2016 в 15:11
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД