Лучший педагог года

Новогодние поделки (фотоотчет) (14 фото)

Оксана Теликова
Новогодние поделки (фотоотчет)

Новый год - волшебный долгожданный праздник! Готовятся к нему заранее и с нетерпением ждут и дети,и взрослые. Все спешат порадовать и удивить близких и друзей. Всех нас посещает творческое вдохновение! А фантазия расправляет в полёте свои чудесные крылья! И тогда рождаются необыкновенные, неповторимые вещицы! Перед Новым годом организуются многочисленные конкурсы и выставки. Хочу показать, какие поделки смастерили мы, наши ребятишки и их родители, участвуя в городских конкурсах новогодних поделок в этом году.

Эти творения украсили городскую выставку "Новогодний фейерверк" :

Публикация «Новогодние поделки (фотоотчет)» размещена в разделах

Новогодние поделки (фотоотчет)
Новый год волшебный долгожданный праздник Готовятся к нему заранее и с нетерпением ждут и дети и взрослые Все спешат порадовать и удивить близких и друзей Хочу показать какие поделки смастерили мы наши ребятишки и их родители участвуя в городских конкурсах новогодних поделок в этом году Эти творения украсили городскую выставку Новогодний фейерверк Публикация Новогодние поделки фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки А эти отправились на День ёлки конкурс организованный национальным парком Таганай Снеговиками уже никого не удивишь поэтому Мише на выставку в класс предложила смастерить Снежную Бабу

А эти отправились на "День ёлки", конкурс, организованный национальным парком "Таганай" :

После каникул праздники продолжатся Станут известны результаты Новый год волшебный долгожданный праздник Готовятся к нему заранее и с нетерпением ждут и дети и взрослые Все спешат порадовать и удивить близких и друзей Хочу показать какие поделки смастерили мы наши ребятишки и их родители участвуя в городских конкурсах новогодних поделок в этом году Эти творения украсили городскую выставку Новогодний фейерверк Публикация Новогодние поделки фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки А эти отправились на День ёлки конкурс организованный национальным парком Таганай

Снеговиками уже никого не удивишь, поэтому Мише на выставку в класс предложила смастерить Снежную Бабу.

Фото №1 Снеговиками уже никого не удивишь поэтому Мише на выставку в класс предложила смастерить Снежную Бабу

После каникул праздники продолжатся! Станут известны результаты!

Публикации по теме:

«Новогодние поделки»  (фотоотчёт)«Новогодние поделки»  (фотоотчёт) Поздравляю всех с наступающими праздниками! В Новом году желаю всем творческих успехов, карьерного роста и обязательно крепкого здоровья.

Фотоотчет «Наши новогодние поделки»Фотоотчет «Наши новогодние поделки» Творчество – понятие неограниченное, в нем нет правил, законов, зато есть полная свобода для фантазии и деятельности. Творческий процесс.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» За неделю до нового года наступают каникулы и есть больше времени для творчества. А в ожидание праздника всегда в голове море творческих.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» В нашем детском саду каждый год проходят выставки совместного творчества детей и родителей. Дети и родители принимают активное участие,.

Мои новогодние поделкиМои новогодние поделки Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Новый год - самый красивый и немного волшебный праздник! Все мы к нему готовимся и ждем с нетерпением.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) Вот какие работы в год Овечки сотворили мои воспитанники с родителями. Объемные поделки из ваты, пенопласта, бумаги, макарон, бисера, рисунки.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) И вот настала зима, наконец-то в Москве пошёл снег, от чего на улице стало по-новогоднему красиво, ведь без снега на уличное праздничное.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) Из чего у нас игрушки? Из таланта и терпенья, Из народного уменья. Не пекари, сапожники, А мастера - художники, Любимые родители Игрушки.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новогодние поделки родителей с детьми! У нас в саду проходила выставка новогодних поделок и наша группа не осталась в стороне, многие.

Поделки «Новогодние елочки»Поделки «Новогодние елочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и приближается всеми любимый семейный праздник Новый год! Новый год - это время чудес и исполнения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние поделки (фотоотчет)
Опубликовано: 5 января 2016 в 18:29
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД