Лучший педагог года

Фотоотчёт «Новогодние поделки из мишуры и тканей» (10 фото)

Лидия Мазепова
Фотоотчёт «Новогодние поделки из мишуры и тканей»

Фотоотчёт «Новогодние поделки из мишуры и тканей»
Фото «Новогодние поделки из мишуры и тканей»
Фотоотчёт - фото
Здравствуйте дорогие коллеги Предлагаю вашему вниманию свои работы Вот и настало то время когда наши сердца наполняет что то такое на что здравомыслие взрослого человека не может дать никакого ответа Мы так же как маленькие дети всем своим сознанием погружаемся в сказку новогоднюю сказку Особенно мы педагоги дошкольники так близки к этому миру миру сказки волшебства И никогда ни в какой иной праздник кроме как в новый год нам не хочется стать волшебниками Новый Год в детском саду новый год делает с нами чудеса Мы открываем мастерские становимся сказочниками и потом сами верим в эти сказки а самое главное мы сами начинает творить чудеса

Здравствуйте, дорогие коллеги!Предлагаю вашему вниманию свои работы. Вот и настало то время, когда наши сердца наполняет что - то такое, на что здравомыслие взрослого человека не может дать никакого ответа. Мы так же, как маленькие дети, всем своим сознанием погружаемся в сказку, новогоднюю сказку. Особенно мы, педагоги дошкольники, так близки к этому миру, миру сказки, волшебства. И никогда, ни в какой иной праздник, кроме, как в новый год, нам не хочется стать волшебниками. И новый год делает с нами чудеса. Мы открываем мастерские, становимся сказочниками, и потом сами верим в эти сказки, а самое главное - мы сами начинает творить чудеса. Это наши поделки. И я представляю вам, то что у меня получилось наколдовать. Для меня вообще новогодняя суета - это самое интересное и прекрасное, что может происходить в нашей жизни. очень люблю делать новогодние поделки вместе с детками. Вот что мы смогли сотворить: Тут и снеговики, и елки, и снежинка, и снегурочка с дедом морозом, и цыпленочек, щенка правда еще не сделали, но думаю еще успеем. В прошлом году, наша Снегуресса - это снеговик в синем, заняла третье место в районном конкурсе новогодних поделок " Мастерская Деда Мороза". Надеемся и этом году смастерим с ребятами, что нибудь стоящее. Спасибо всем, кто оценит наши работы и поддержит мои начинания.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодние поделки из мишуры и тканей“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Пособие «Коллекция тканей»Пособие «Коллекция тканей» Уважаемые коллеги! Хочу вам представить свою "коллекцию тканей"! Я очень долго думала и размышляла, как же сделать так чтобы дети видели.

Мастер-класс «Волшебные цветы из пластилина и новогодней мишуры»Мастер-класс «Волшебные цветы из пластилина и новогодней мишуры» Лепка - очень увлекательное занятие, которое оказывает благоприятное влияние на нервную систему ребёнка, развивает речь, мышление, фантазию,.

Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром на тему «Свойства тканей» конспект Цели: а) Познакомить детей с видами тканей и их свойствами. Учить различать ткань на ощупь. б) Закрепить знания детей о том,.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новый год — это время настоящей сказки, когда случается то, что можно назвать только чудом. Конкурс новогодней поделки в этом году никто.

Новогодние поделки. АппликацияНовогодние поделки. Аппликация В канун Нового года все дети и взрослые ждут чудес и прихода главных гостей праздника-Деда Мороза и зеленую красавицу-елку. В нашей группе.

Новогодние поделки из шаров и нитокНовогодние поделки из шаров и ниток Новогодние поделки из шаров и ниток. Сделать красивые поделки на Новый год можно своими руками из самых разнообразных материалов, например.

Новогодние поделки. Мастер-класс в технике оригами «Корона для куклы»Новогодние поделки. Мастер-класс в технике оригами «Корона для куклы» Назначение: новогоднее украшение, атрибут для сюжетно-ролевой игры, игрушка, подарок. Цель: создание поделок в технике оригами. Задачи:.

Вязаные поделки «Новогодние собачки» из бросовых материаловВязаные поделки «Новогодние собачки» из бросовых материалов Этот грядущий Новый год будет Годом Собаки и, наверняка мастерицы уже задались вопросом о том, каких собачек они свяжут или сошьют к Новогодней.

Новогодний венок из мишуры на дверьНовогодний венок из мишуры на дверь приближением новогодних праздников в душе просыпается желание наполнить все окружающее пространство ощущением радости и поделиться им с.

Рукоделие — моё хобби! Новогодние поделкиРукоделие — моё хобби! Новогодние поделки Сделать из хобби бы доброе дело, на мир, улыбаясь, оно чтоб глядело. Моё хобби это - рукоделие. Я очень люблю шить, вязать и мастерить,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодние поделки из мишуры и тканей»
Опубликовано: 16 декабря 2017 в 17:39
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД