Получи документы

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимушка хрустальная» (8 фото)

Ирина Макарова
Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимушка хрустальная»

Новогодние поделки родителей совместно с детьми

Новогодние праздники -это всегда ожидание чего-нибудь сказочного не только для детей,но и взрослых. Все мы верим в чудо под новый год,в то хорошее,что произойдет в этот сказочный праздник. Эту традицию- веру в чудо, мы хотим привить и нашим пока еще меленьким ребятишкам,чтобы и для них этот праздник был особенным,сказочным,чудесным.

Публикация «Фотоотчет о выставке новогодних поделок „Зимушка хрустальная“» размещена в разделах

Каждый год в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок "Зимушка хрустальная"Поделки своими руками позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение, снять усталость. Дети с гордостью приносят свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывают о том, как они их делали. Каждая работа интересна и неповторима. В нашей группе, мы,воспитатели, Макарова И. Е. и Гуляева Л. Л. провели выставку под названием «Зимние чудеса», где можно было увидеть необыкновенно красивые творения детей и их родителей. Дети всегда с удовольствием любят мастерить поделки. А уж те творческие работы, которые готовятся к Новому году, особенно интересны. А если ещё вместе с ребенком работает мама, папа, бабушка или дедушка, участие которых ребенку особенно дорого, тогда это совместное творчество превращается в настоящий праздник!

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимушка хрустальная»
Фото «Зимушка хрустальная»
Фотоотчет о выставке новогодних поделок - фото
Фото №1 Новогодние поделки родителей совместно с детьми Новогодние праздники это всегда ожидание чего нибудь сказочного не только для детей но и взрослых Фото №2 Все мы верим в чудо под новый год в то хорошее что произойдет в этот сказочный праздник

А эти поделки сделаны из природного материала. они очень оригинальны и интересны

Фото №3 Эту традицию веру в чудо мы хотим привить и нашим пока еще меленьким ребятишкам чтобы и для них этот праздник был особенным сказочным чудесным Фото №4 Дети с гордостью приносят свои работы выполненные вместе с родителями оживленно рассказывают о том как они их делали Фото №5 Каждая работа интересна и неповторима

Мы благодарны родителям за их творчество,фантазию.

Воспитатели: Макарова И. Е. и Гуляева Л. Л.

Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса новогодних поделок «Символ 2018 года»Фотоотчет конкурса новогодних поделок «Символ 2018 года» Мартыненко Татьяна Павловна «Символ 2018 года» Фотоотчет конкурса новогодних поделок. Ежегодно в преддверии Нового года в нашем дошкольном.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Зимушка хрустальная»Фотоотчет о конкурсе поделок «Зимушка хрустальная» «Зимушка хрустальная»фотоотчет конкурса поделок Впереди самый волшебный и всеми любимый праздник Новый год! В нашем детском саду был объявлен.

Фотоотчёт о выставке новогодних поделок «Мешок Деда Мороза»Фотоотчёт о выставке новогодних поделок «Мешок Деда Мороза» Выставка новогодних поделок "Мешок Деда Мороза". Во многих дошкольных учреждениях стало доброй традицией проводить выставку поделок на Новый.

Фотоотчет к конкурсу новогодних поделок «Зимняя фантазия»Фотоотчет к конкурсу новогодних поделок «Зимняя фантазия» Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение, все готовят новогодние подарки. И в детском.

Фотоотчет новогодних поделок «Зимние кружева»Фотоотчет новогодних поделок «Зимние кружева» Предлагаю вашему вниманию новогоднюю выставку поделок «Зимние кружева!». Данный материал будет полезен воспитателям, родителям. Это выставка.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодний Ералаш»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодний Ералаш» Вот и наступил январь. Закончились каникулы, прошел долгожданный и самый волшебный праздник на свете - Новый год. Когда мне говорят про.

Фотоотчет «Новогоднее оформление. Конкурс новогодних поделок»Фотоотчет «Новогоднее оформление. Конкурс новогодних поделок» Вот уже восьмой раз в наш город Клин приезжает Российский Дед Мороз из Великого Устюга. Он пробудет в Клину целый день. Клин – единственный.

Фотоотчет о выставке новогодних работ «Новогодняя феерия»Фотоотчет о выставке новогодних работ «Новогодняя феерия» Новый год к нам мчится… Весело пели ребятишки совсем недавно. Встретили Новый год, отгремели праздники, ёлки, подарены подарки. Какой же.

Фотоотчет «Выставка новогодних поделок»Фотоотчет «Выставка новогодних поделок» Уважаемые коллеги, благодарю вас, что нашли минуткузаглянуть ко мне в гости на страничку. Сегодня мне хочется предоставить вашему вниманию.

Фотоотчет о выставке семейных поделок «Зимушка-зима»Фотоотчет о выставке семейных поделок «Зимушка-зима» В старшей разновозрастной группе "Солнышко" нашего детского сада была оформлена выставка семейных поделок на тему "Зимушка-зима". Цель выставки:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимушка хрустальная»
Опубликовано: 16 января 2018 в 12:05
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД