Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодние поделки «Новогодние чудеса» (3 фото)

Евдокия Чаптыкова
Фотоотчет «Новогодние поделки «Новогодние чудеса»

В преддверии Нового Года года каждый ребенок и не только ждет чуда, а именно чудес! Детишки ждут Деда Мороза, а больше всего те подарки, которые он может им привезти с самого дальнего лютого Севера!А родители чувствуя эти эмоции от своих детишек, наполняются ими, и тоже начинают творить чудеса.

К примеру, все родители моих ребятишек захотели принять участие в украшении нашего уголка. Совместно с детьми мамочки и папочки, сказочными предновогодними вечерами придумывали подделки, а взрослые их реализовывали в жизнь.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние поделки „Новогодние чудеса“» размещена в разделах

Благодаря чему вы видите эти прелести! Очень благодарна, самым активным и ответственным родителям!

Какие прекрасные и веселые подделки получились!Вы только посмотрите! Наши елочки, снеговички, снежки и зимние аппликации, ждали Дедушку Мороза!Такие места он обязательно посетит!Оставит подарочки для наших ребят!А наши ребята всегда будут верить в эту Новогоднюю сказку!

Фотоотчет «Новогодние поделки «Новогодние чудеса»
Фото «Новогодние чудеса»
Фотоотчет «Новогодние поделки - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет новогоднего утренника в средней группе «Новогодние чудеса»Фотоотчет новогоднего утренника в средней группе «Новогодние чудеса» Вчера у нас прошел новогодний утренник. По волшебному лесу путешествовал мешочек. От Зимы он убежал и в волшебный лес попал. Торопился.

Фотоотчет о новогодней выставке «Новогодние чудеса»Фотоотчет о новогодней выставке «Новогодние чудеса» Новый год – самый любимый праздник, который уносит и детей, и взрослых в мир фантазии, будит воображение, наполняет сильными эмоциональными.

Фотоотчет «Новогодние поделки на ёлочку»Фотоотчет «Новогодние поделки на ёлочку» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички. Представляю вашему вниманию фотоотчет по изготовлению новогодних поделок. Новый год.

Фотоотчет о новогодних поделках «Новогодние чудеса»Фотоотчет о новогодних поделках «Новогодние чудеса» Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о новогодних поделках, выполненных родителями вместе с детьми в этом.

Фотоотчет выставки новогодних поделок и ёлочных игрушек «Новогодние чудеса»Фотоотчет выставки новогодних поделок и ёлочных игрушек «Новогодние чудеса» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет выставки новогодних поделок и ёлочных игрушек "Новогодние чудеса" в старшей группе. Новый год для каждого.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» «Новогодние поделки» В нашей группе прошёл конкур «Новогодние поделки». Откликнулись многие родители. Хочется рассказать о наиболее интересных.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новогодними праздниками и Рождеством! Ежегодно в нашем детском саду украшаются.

Новогодний фотоотчет в средней группе «Новогодние чудеса»Новогодний фотоотчет в средней группе «Новогодние чудеса» Новый год в детском саду – это яркое и особенное событие для детей, ведь в таком возрасте они как никто другой верят в чудеса и ждут Деда.

Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние чудеса своими руками»Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние чудеса своими руками» Дорогие друзья! Приближается всеми нами любимый праздник – Новый год! Самый долгожданный, яркий и запоминающийся своими традициями: сверкающей.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» За окном зима. И хочется праздничного настроения детям и взрослым. Детки принимают участие в конкурсах и выставках поделок. Мои детки потрудились.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние поделки «Новогодние чудеса»
Опубликовано: 20 января 2018 в 15:53
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД