Папки-передвижки

Новогодние поделки своими руками (23 фото)

Диана Новрузова
Новогодние поделки своими руками

Добрый день друзья! Хотелось бы поделиться с вами с моими Новогодними поделками.

Для этого мне понадобились:

- Лампочки

-Нитки

-Пайетки

-Клей Eltitan

Новогодние поделки своими руками

-Клей ПВА

-Мишура на усмотрение.

-Цветная бумага

-Картонка

-Ёлочные игрушки

-Камни

-Краски гуашь

Картина из камешков

Публикация «Новогодние поделки своими руками» размещена в разделах

Хотелось создать картину в зимнем пейзаже. Вот такая картина у меня получилась.

Фото №1 Добрый день друзья Хотелось бы

Игрушка -шарик из ниток

Фото №2 Мастерим с детьми поделиться с вами с моими Фото №3 Новогодние поделки для детей Новогодними поделками

Новогодние венки

Фото №4 Для этого мне понадобились Лампочки Нитки Пайетки Клей Фото №5 Клей ПВА Мишура на усмотрение

Новогодняя Ёлочка

Фото №6 Мастерим с детьми Темочки Хотелось создать картину в зимнем пейзаже Фото №7 Вот такая картина у меня получилась

Снежинки

Фото №8 Игрушка шарик из ниток Фото №9 Новогодние венки

оформление окон

Новогодняя Ёлочка оформление окон Игрушки из лампочек Ёлочки из ниток

Игрушки из лампочек

Вот такие новогодние поделки у меня получились Конечно было много всяких интересных идей и задумок Но к сожалению на все не хватает времени Материалы легко доступные было самой интересно Дорогие коллеги Я вам желаю только хорошего настроения пусть каждое дело хоть оно и небольшое венчается победой Пусть каждый день будет радостным событием Здоровья Вам и вашим близким людям

Ёлочки из ниток

Фото №10 Добрый день друзья Хотелось бы Фото №11 Мастерим с детьми поделиться с вами с моими Фото №12 Новогодние поделки для детей Новогодними поделками Фото №13 Для этого мне понадобились Лампочки Нитки Пайетки Клей

Вот такие новогодние поделки у меня получились. Конечно было много всяких интересных идей и задумок. Но к сожалению на все не хватает времени.

Материалы легко доступные, было самой интересно.

Дорогие коллеги! Я вам желаю только хорошего настроения, пусть каждое дело, хоть оно и небольшое - венчается победой! Пусть каждый день -будет радостным событием!

Здоровья Вам и вашим близким людям!

Публикации по теме:

Волшебные новогодние поделки своими рукамиВолшебные новогодние поделки своими руками Зимние праздники - это не только время торжества и феерии но также прекрасный повод приготовить красивые поделки к Новому году 2018 года.

Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками»Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками» Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками» Накануне Нового года в детских садах и школах традиционно устраивают конкурсы новогодних поделок.

Новогодние открытки своими рукамиНовогодние открытки своими руками Тепло приветствую вас, друзья мои и гости странички! Вот и полетели дни Нового 2018 года! Желаю, чтобы этот год стал счастливым для вас.

Новогодние поделки и игрушки из фетра «Сказка своими руками!» ФотоотчетНовогодние поделки и игрушки из фетра «Сказка своими руками!» Фотоотчет Ощущение Нового года приходит, когда вокруг все выглядит по-праздничному. Каждую зиму мы украшаем нашу елочку, и каждый раз нам хочется.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками «Камин» Потребуется: 5 картонных листов с боковыми сторонами со всех сторон (лист размером 1 м. x 1 м.); ножницы, сантиметр, линейка, карандаш,.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Приближение праздника – прекрасный период ожидания, когда вокруг витает предпраздничная суета, предстоит выбор подарков, радость просится.

Новогодние шары из пенопласта своими рукамиНовогодние шары из пенопласта своими руками Новый год один из самых любимых и ожидаемых праздников, его одинаково любят и взрослые и дети. И когда Новый год приходит в наш дом, мы.

Новогодние сувениры своими рукамиНовогодние сувениры своими руками Не за горами чудесный и сказочный праздник Новый год, и конечно все готовят подарки своим родным и близким. Но уже давно принято дарить.

Фотоотчёт «Новогодние ёлочки своими руками»Фотоотчёт «Новогодние ёлочки своими руками» Как у наших у ворот Стоит праздник - Новый год! Как детишек нам взбодрить? Дед Мороза удивить? Кинули клич родителям, Воспитателям и их.

Проект «Новогодние игрушки своими руками»Проект «Новогодние игрушки своими руками» Автор: Болгова Людмила Алексеевна, Олемская Яна Ивановна Должность и место работы: воспитатели, МБДОУ детский сад №2 «Сказка». Актуальность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки своими руками
Опубликовано: 21 января 2018 в 17:08
+195Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД