МААМ-картинки

Новогодние поделки своими руками для украшения детского сада (6 фото)

Наталья Устимова
Новогодние поделки своими руками для украшения детского сада

Перед новогодними праздниками множество украшений можно сделать своими руками. Для украшения окон, зала и елки можно сделать легкие снежинки из бросового материала. Разрезами обертку от яблока пополам, вырезаем лепестки и сшивания белой ниткой, стягиваем по середине, делаем петельку из нитки, чтобы можно было повесить на елочку.

Новогодние поделки своими руками для украшения детского сада

Яркие снегири делаем с двух сторон из картона, в спинке крепим петельку, раздвигаем полвинки и закрепляем угощение в клюве, вешаем на елочку! Яркие и радостные сюрпризы!

Публикация «Новогодние поделки своими руками для украшения детского сада» размещена в разделах

Фото №1 Перед новогодними праздниками множество украшений можно сделать своими руками

Украшаем боковую стену зала новогодними фигурками, сделанными из цветной бумаги. Дед Мороз, снеговики, Снегурочка, очень веселая и яркая компашка!

Фото №2 Для украшения окон зала и елки можно сделать легкие снежинки из бросового материала

[IMG

Фото №3 Разрезами обертку от яблока пополам вырезаем лепестки и сшивания белой ниткой стягиваем по середине делаем петельку из нитки чтобы можно было повесить на елочку

Кукла Щелкунчик, для одноименной сказки, сделана из коробочки и самоклеящейся бумаги

Фото №4 Украшаем группу к Новому Году Новогодние поделки для детей Новый Год в детском саду Оформление детских садов Поделки

Можно прикрепить на елочку как эффектный и запоминающийся атрибут новогодних праздников!

Фото №5 Мастерим с детьми Темочки

Искрометные шейкеры-погремушки делаем из пластмассовых бутылочек и кружочков, вырезанных из блестящей бумаги, которые крепим скотчем.

Публикации по теме:

Волшебные новогодние поделки своими рукамиВолшебные новогодние поделки своими руками Зимние праздники - это не только время торжества и феерии но также прекрасный повод приготовить красивые поделки к Новому году 2018 года.

Фотоотчет «Новогодние украшения сделанные своими руками»Фотоотчет «Новогодние украшения сделанные своими руками» В предверии праздника в нашем детском саду прошла выставка елочных украшений,сделанные своими руками,это совместная работа детей и родителей. Наши.

Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками»Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками» Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками» Накануне Нового года в детских садах и школах традиционно устраивают конкурсы новогодних поделок.

Игровые макеты по ПДД для детского сада своими рукамиИгровые макеты по ПДД для детского сада своими руками На сегодняшний день очень остро стоит вопрос о безопасности детей на дорогах. Большую работу педагоги всех организаций уделяют этому вопросу.

Лэпбук для детского сада своими руками «Профессия — повар»Лэпбук для детского сада своими руками «Профессия — повар» Мастер -класс Лэпбук (интерактивная тематическая папка) для детского сада своими руками "Профессия повар» Назначение: можно использовать.

Мастер-класс поделки для украшения территории детского сада «Веселая девочка»Мастер-класс поделки для украшения территории детского сада «Веселая девочка» Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами моим творчеством. Сейчас в цветочных магазинах огромное изобилие цветочных горшков,.

Новогодние поделки и игрушки из фетра «Сказка своими руками!» ФотоотчетНовогодние поделки и игрушки из фетра «Сказка своими руками!» Фотоотчет Ощущение Нового года приходит, когда вокруг все выглядит по-праздничному. Каждую зиму мы украшаем нашу елочку, и каждый раз нам хочется.

Новогодние поделки и украшения для раздевалки руками воспитанников старшей группыНовогодние поделки и украшения для раздевалки руками воспитанников старшей группы На протяжении декабря дети старшей группы "Смешинки" готовились к главному зимнему празднику - Новому году! Каждый день они учили стихи,.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками «Камин» Потребуется: 5 картонных листов с боковыми сторонами со всех сторон (лист размером 1 м. x 1 м.); ножницы, сантиметр, линейка, карандаш,.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Приближение праздника – прекрасный период ожидания, когда вокруг витает предпраздничная суета, предстоит выбор подарков, радость просится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки своими руками для украшения детского сада
Опубликовано: 23 января 2018 в 12:20
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД