Получи документы

Фоторепортаж «Новогодние украшения» (5 фото)

Блиняева Татьяна Николаевна
Фоторепортаж «Новогодние украшения»

2020

Здравствуйте дорогие коллеги! Давно не писала новостей в свой блог, вот решила в этом году исправиться) и поделиться своими новогодними украшениями на окна и украшением на столы. Было сделано несколько таких украшений, мы их ставим каждый день когда кушаем, только те которые мы каждый день ставим они без снеговичка.

Публикация «Фоторепортаж „Новогодние украшения“» размещена в разделах

Фоторепортаж «Новогодние украшения»

Снеговичка я сделала из пенопластовых шариков которые купила в магазине для рукоделия "Леонардо! там же я купила некоторые украшения и фоамиран (с блёстками и обыкновенный). Из кусочков фоамирана я сделала шапочку и приклеила горячим пистолетом. Сам снеговик держится на палочке для суши. Веточки лт старой ёлки и снеговик втоплены в гипс в стаканчик из под йогурта. Композиция покрашена акриловой белой краской (типа снег) и украшена подарками которые делала сама вручную,бантикими, снежинками, ленточками, снежинками.

Новогодние вытыканки на окна Весёлые мышата сделаны в этом году а узоры в прошних украшений.

Фото «Новогодние украшения»
Фоторепортаж - фото
Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Давно не писала новостей в свой блог вот решила в этом году исправиться и поделиться своими Фото №2 Новогоднее оформление новогодними украшениями на окна и украшением на столы
Публикации по теме:

«Фонари-фонарики». Новогодние украшения«Фонари-фонарики». Новогодние украшения «Ёлку, ёлку нарядили! Звёзды, звёзды прицепили! Фонари – фонарики, Бусинки и шарики! А под ёлкой – Дед Мороз!» (Татьяна Шатских).

Мои новогодние украшенияМои новогодние украшения Новый год приходит к нам в дом вместе с красавицей елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой, поздравлениями, подарками, карнавалами. Новогоднее.

Наши новогодние украшенияНаши новогодние украшения На нашем сайте было множество вариантов украшения групп, фасадов детских садов к Новому году. Но мне хочется предложить вашему вниманию.

Новогодние украшения из нитокНовогодние украшения из ниток Подготовка к Новому году идёт полным ходом. Все мы с детьми готовимся к утренникам, разучиваем стихи, танцы, песни и, конечно же, украшаем.

Новогодние украшения из природного материала и нитокНовогодние украшения из природного материала и ниток Необычными и оригинальными получаются украшения из природного материала и ниток. В своём творчестве я люблю использовать ветки деревьев.

Новогодние украшения на елкуНовогодние украшения на елку Приближается новогодняя пора, а значит все мы готовим подарки для родных и близких. Что-то покупаем, что-то делаем своими руками. И всегда.

Новогодние украшения на елку  «Символ 2015»Новогодние украшения на елку  «Символ 2015» Добрый день Уважаемые коллеги! Разрешите представить вашему вниманию наши поделки к новому году. В нашем ДС каждый год проводится конкурс.

Новогодние украшения своими рукамиНовогодние украшения своими руками Каждый педагог мечтает, чтобы в группе царил порядок и спокойствие. Для воплощения этой мечты требуется совсем немногое. Нужно просто занять.

Новогодние украшения своими руками. Часть 1Новогодние украшения своими руками. Часть 1 Новый год! Новый год! Скоро в каждый дом придёт! А что он нам несёт? Радость, смех, веселье, шутки! И чтобы достойно встретить праздник.

Украшения «Новогодние домики». Мастер-классУкрашения «Новогодние домики». Мастер-класс Новый Год приходит скоро И в домах переполох, Нужно сделать очень много, Выше крыши тот порог. Надо лезть на антресоли, Все игрушки доставать,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Новогодние украшения»
Опубликовано: 26 января 2020 в 18:19
+172Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД