Получи документы

Новогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому году (12 фото)

Лариса Тюрина
Новогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому году

Новогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому году

Добрый день, уважаемые коллеги!

Совсем скоро наступит долгожданный праздник – Новый год. И мы, педагоги, каждый год стараемся, придумать что-то новенькое, интересное.

В прошлом году мы решили, что детей на центральной стене музыкального зала будут встречать задорные снеговики и веселая ёлочка.

Новогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому году
Фото №1 Новогодние встречи в музыкальном зале

В снежных комьях, таятся подарки.

Публикация «Новогодние встречи в музыкальном зале, Идеи для оформления музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Для изготовления комьев мы использовали мячики и попрыгунчики разных диаметров. Сначала обклеивали несколькими слоями газет, сверху - белой бумагой. В каждом коме сделана замаскированная дверца.

Фото №2 Идеи для оформления музыкального зала к Новому году Добрый день уважаемые коллеги Совсем скоро наступит долгожданный праздник Новый год

На боковой стене нас приглашала на снежный вальс Снегурочка.

Фото №3 И мы педагоги каждый год стараемся придумать что то новенькое интересное

Так мы украсили дверь, через которую входил Дед Мороз.

Фото №4 В прошлом году мы решили что детей на центральной стене музыкального зала будут встречать задорные снеговики и веселая ёлочка

На шкафу в музыкальном зале с помощью родителей мы разместили новогоднюю композицию : Дед Мороз со Снегурочкой едут в гости к детям на северном олене.

Из коробки, которую задекорировали остатками парчи, получились сани, из папье-маше, обклеенного соломой – северный олень.

Фото №5 В снежных комьях таятся подарки Фото №6 Публикация Новогодние встречи в музыкальном зале Идеи для оформления музыкального зала к Новому году размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление

Волшебный фонарик освещает им дорогу.

Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление зала в детском саду Темочки Для изготовления комьев мы использовали мячики и попрыгунчики разных диаметров

Снеговичок уже нарядил свою елочку и ждет гостей.

Фото №8 Сначала обклеивали несколькими слоями газет сверху белой бумагой

На дальнем Севере среди белоснежных елей, ожидает приезда Деда Мороза и Снегурочки девочка Айога. Одну ёлочку смастерили из ватных дисков и украсили разноцветными пайетками, другую изготовили из акрила, на который наклеили пуговицы.

Фото №9 В каждом коме сделана замаскированная дверца

В сундуке под замком хранится волшебство Деда Мороза.

Старенький сундук мы обили гобеленом, сверху прикрепили декоративный замок

Фото №10 На боковой стене нас приглашала на снежный вальс Снегурочка

А это расколдованная корзинка Снежной Королевы, которая помогает сбываться мечтам.

Фото №11 Так мы украсили дверь через которую входил Дед Мороз

Пусть и Ваши желания в Новом году исполнятся!

Будем рады, если кому-то пригодятся наши новогодние идеи, чтобы приблизить новогоднюю сказку! Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Чудо с потолка». Идеи оформления музыкального зала к праздникам«Чудо с потолка». Идеи оформления музыкального зала к праздникам Каждый раз, когда дело подходит к вопросу украшения зала, очень хочется сделать так, чтоб все ахнули. А как это сделать, когда бюджет, мягко.

«Вечный огонь». Поделка для оформления музыкального зала к празднику, посвященному Дню Победы«Вечный огонь». Поделка для оформления музыкального зала к празднику, посвященному Дню Победы 9 мая - День Победы! Память об этом великом дне мы храним до сих пор, и символом этой памяти о воевавших и погибших солдатах является вечно.

Готовимся к Новому году. Мои новогодние вытынанкиГотовимся к Новому году. Мои новогодние вытынанки В преддверии новогодних праздников многие украшаются свои дома нарядной елкой, гирляндами, снежинками. Но почетное место (после новогодней.

Новогодние идеи оформленияНовогодние идеи оформления Здравствуйте уважаемые коллеги! Приближается самый чудный, волшебный и самый детский праздник! В каждом доме, и конечно же в каждом детском.

Идеи оформления зала к празднику ПобедыИдеи оформления зала к празднику Победы 9 мая исполняется знаменательная дата – 70-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Воспитание подрастающего поколения.

Идея оформления прогулочной площадки группы к Новому годуИдея оформления прогулочной площадки группы к Новому году В преддверии праздника в нашем детском саду все заняты творчеством. Украшают группы к празднику, готовятся к проведению утренников, оформляют.

Мастер-класс по изготовлению пингвина для оформления группы к Новому годуМастер-класс по изготовлению пингвина для оформления группы к Новому году для новогоднего оформления группы я изготовила пингвина. Высота игрушки 1м 20 см. 1. Из коробки и пластиковой бутылки при помощи скотча.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Для оформления музыкального зала необходимо: хорошее настроение, творческий подход и, конечно же, соблюдение тематики новогоднего сценария.

Оформление музыкального зала к Новому году  «Новогодняя сказка»Оформление музыкального зала к Новому году  «Новогодняя сказка» В прошлом году,оформляя музыкальный зал к Новогодним утренникам хотелось создать ощущение волшебной сказки и нам это удалось. Мной было.

Описание оформления музыкального зала по осенней тематике «Осенняя сказка»Описание оформления музыкального зала по осенней тематике «Осенняя сказка» Описание оформления музыкального зала по осенней тематике «Осенняя сказка». На желтом панно из жатой ткани расположены вырезанные из.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 9 декабря 2015 в 21:15
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД